首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 体育场
体育场
途经路线[6条]
105路
209路
22路
2路
31路
609路
保定105路公交车路线
高科产业园-火车站西广场
共28站
高科产业园
恒滨路向阳大街口
第一中心医院急救中心
花庄
英利三期南门
市执法局
低碳公园
植物园北门
阳光小区
植物园
阳光大街北二环口
沈庄村
保定电台
秀兰绿洲小区
公交职教中心
韩村(阳光大街)
阳光大街天鹅路口
阳光大街盛兴路口
爱民小学
勘察研究总院
市公安局
东风桥市场
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
保定209路公交车路线
南常保公交场站-小集街(河北小学南校区)
共23站
南常保公交场站
后营村东口
西百楼
东百楼
前辛庄
后辛庄南口
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
西苑北小区
西苑二区
西苑一区
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(恒祥大街)
保定三中
青年路幼儿园
四通商场(青年路小学)
和平里
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
小集街(河北小学南校区)
保定22路公交车路线
客运中心-火车站西广场
共26站
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
莲池区政府南院
西康庄村
河大卫生职业学院
河大附属医院北院
市花鸟鱼虫市场古玩城
省科技工程学校
技术监督局
市委党校
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
前卫路小学(第一中心医院)
双胜街南口
军分区东院
保定三中
金昌小区北区
金昌小区南区
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
保定2路公交车路线
高科产业园-火车站西广场
共30站
高科产业园
向阳大街恒滨路口
高新区政法楼
3S双创社区
源盛集团
恒源路乐凯大街口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
博鑫青年城
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
乐凯佳苑
市二医院
市政府
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
保定31路公交车路线
南常保-火车站西广场
共29站
南常保
东湖庄园
行运检测中心
杨指挥营
河西营
东良村
尚达绿都小区
明珠佳苑小区
恒祥大街北口
儿童医院
妇幼保健院北院
恒祥大街北二环口
丽景蓝湾A区东门
警盾家园西门
秀兰锦观城西门
新一代C区东门
名人国际小区
供水公司宿舍
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(恒祥大街)
金昌小区北区
金昌小区南区
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
保定609路公交车路线
火车站东广场-惠阳厂
共52站
火车站东广场
体育场
大西门
东风桥
东风桥市场
市公安局
卫生科
建设银行
市政府
市二医院
乐凯佳苑
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
博鑫青年城
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
大边坨
北二环风能街口
晨光机械
馨和佳苑
西王庄
红山庄园
龙飞集团
北奇村北口
隆兴路西口
一亩泉
满城冠兴商厦
东马
市七医院
满城交通局
满城交警大队
满城粮食局
满城邮电局
满城电影院
满城北关
满城北辛庄
冀中监狱
谒山村
市头村
玉山
小楼
大楼
荆山
荆山灰厂
神星镇政府
惠阳桥
魏庄村
惠阳厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7