首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 体育场
体育场
途经路线[6条]
105路
209路
22路
2路
31路
609路
保定22路公交车路线
客运中心-火车站西广场
共26站
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
莲池区政府南院
西康庄村
河大卫生职业学院
河大附属医院北院
市花鸟鱼虫市场古玩城
省科技工程学校
技术监督局
市委党校
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
前卫路小学(第一中心医院)
双胜街南口
军分区东院
保定三中
金昌小区北区
金昌小区南区
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
保定22路公交车路线
火车站西广场-客运中心
共26站
火车站西广场
火车站东广场
市邮政局
体育场
大西门
东风桥
金昌小区南区
金昌小区北区
保定三中
军分区东院
双胜街南口
前卫路小学(第一中心医院)
河北大学
古城医药
第一中心医院东院
市委党校
技术监督局
省科技工程学校
市花鸟鱼虫市场古玩城
河大附属医院北院
河大卫生职业学院
西康庄村
莲池区政府南院
裕华路玉兰大街口
东康庄村
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7