首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 北常保
北常保
途经路线[9条]
12路
602路
602路(大午温泉)
621路
641路白沟
641路容城
保定-涞水
涞源(东线)-保定
涞源(钢厂)-保定
保定621路公交车路线
涿州汽车站-客运中心(落客区)
共55站
涿州汽车站
华阳路口
范阳路口
桃园路口
冠云路
三义路
长城桥
张飞庙
华丰厂
三义宫
涿州二中
松林店汽车站
凌云路口
苍牛屯
涿州界碑
陈各庄
龚辛庄路口
北城路口
新发地路口
幸福路北口
高碑店汽车站
大白马
顺河庄路口
西辛告路口
定兴新站
两合庄
定兴大沟
定兴北河
北河南闸口
西刘家庄
十五汲
定兴九汲
定兴固城
容固路口
国兴村
六里铺
田村铺
高林营
麒麟店
白塔铺
北孤庄营
徐水火车站
徐水621换乘站
荆塘铺
大营
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
长城大街北三环路口
保北医药
交警二大队
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
客运中心(落客区)
保定621路公交车路线
客运中心(候车厅A区)-涿州汽车站
共58站
客运中心(候车厅A区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
莲池区妇幼保健院
交警二大队
保北医药
长城大街北三环路口
车管所体检中心
太保营
北常保
漕河
大营
荆塘铺
徐水621换乘站
徐水火车站
北孤庄营
白塔铺
麒麟店
高林营
田村铺
六里铺
国兴村
容固路口
定兴固城
定兴九汲
十五汲
西刘家庄
北河南闸口
定兴北河
定兴大沟
两合庄
定兴新站
西辛告路口
顺河庄路口
大白马
高碑店汽车站
幸福路北口
新发地路口
北城路口
龚辛庄路口
陈各庄
涿州界碑
苍牛屯
凌云路口
松林店汽车站
涿州二中
三义宫
华丰厂
张飞庙
长城桥
三义路
冠云路
桃园路口
范阳路口
华阳路口
涿州汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7