首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 和平里
和平里
途经路线[10条]
101路
10路
209路
23路
35路
52路
53路
雄安新区定制班车(保定-雄安)
游1路
游5路
保定雄安新区定制班车(保定-雄安)公交车路线
客运中心(候车厅B区)-奥威大厦
共60站
客运中心(候车厅B区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
河大附属医院北院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
和平里
金昌小区南区
金昌小区北区
瑞祥大街南口
供水总公司
五四路阳光大街口
四里营
五四路朝阳大街口
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
世纪华庭南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场
复兴路长城大街口
长城大街复兴路口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
迎宾小区北区
迎宾小区南区
迎宾小区
紫园小区
七一路东二环口
市公安局东院
保定广播电视大学
东湖·关汉卿大剧院
未来花郡东门
东百楼
晓日庄园
西百楼
后营村东口
东湖花鸟鱼虫市场
南常保公交场站
雄安市民服务中心停车场
津海大街金台路口
博奥学校
容城中学
容城汽车站
沟西小学
华琪商厦
容城人保公司
奥威大厦
保定雄安新区定制班车(保定-雄安)公交车路线
奥威大厦-客运中心(落客区)
共60站
奥威大厦
容城人保公司
华琪商厦
沟西小学
容城汽车站
容城中学
博奥学校
津海大街金台路口
雄安市民服务中心停车场
南常保公交场站
东湖花鸟鱼虫市场
后营村东口
西百楼
晓日庄园
东百楼
未来花郡东门
东湖·关汉卿大剧院
保定广播电视大学
市公安局东院
七一路东二环口
紫园小区
迎宾小区
迎宾小区南区
迎宾小区北区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
复兴路长城大街口
万居灯饰广场
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
世纪华庭南门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
五四路朝阳大街口
四里营
五四路阳光大街口
供水总公司
瑞祥大街南口
金昌小区北区
金昌小区南区
和平里
小北门
滨河公园
东风路长城大街口
水利局
长天药业
军校广场(省第六医院)
传染病医院
河大附属医院北院
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7