首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 址舫头
址舫头
途经路线[9条]
19路
35路
51路
601路
607路
616路
631路
672路
保定-阳城
保定601路公交车路线
客运中心(候车厅A区)-安国汽车站
共42站
客运中心(候车厅A区)
天威路东二环口
世家明缘
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
清苑天桥
穆斯林大厦
清苑汽车站
东顾庄道口
田各庄
北店
清苑驾校
南店
南店加油站
张登
温仁
良寨村
安国十里铺
安国八里庄
许村
大西章
北彦村
娄营
安国齐村
交易大厅
安国儿童医院
药城大街
安国汽车站
保定601路公交车路线
安国汽车站-客运中心(落客区)
共42站
安国汽车站
药城大街
安国儿童医院
交易大厅
安国齐村
娄营
北彦村
大西章
许村
安国八里庄
安国十里铺
良寨村
温仁
张登
南店加油站
南店
清苑驾校
北店
田各庄
东顾庄道口
清苑汽车站
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
清苑交警大队
清苑移动公司
北大冉
裕东医院
清苑货场
荣军医院门诊部
长城自动化事业部
科技学院
高保路口东
址舫头
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
世家明缘
天威路东二环口
客运中心(落客区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7