首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 平阳
平阳
途经路线[2条]
612路
定州-阜平
保定定州-阜平公交车路线
阜平汽车站-定州汽车站
共37站
阜平汽车站
阜平中国农业银行
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
灵山镇
小赤涧村
党城乡
李家洼村
东沟里村
孝墓镇
水窦涧村
曲阳汽车站
曲阳中医院
曲阳东环路口
京昆曲阳高速口
大盖都村
东旺乡
高门屯村
新合庄
宏业大道北口
长安汽车超市
岸芷汀兰小区
胜蓝国际
定州火车站
定州汽车站
保定定州-阜平公交车路线
定州汽车站-阜平汽车站
共37站
定州汽车站
定州火车站
胜蓝国际
岸芷汀兰小区
长安汽车超市
宏业大道北口
新合庄
高门屯村
东旺乡
大盖都村
京昆曲阳高速口
曲阳东环路口
曲阳中医院
曲阳汽车站
水窦涧村
孝墓镇
东沟里村
李家洼村
党城乡
小赤涧村
灵山镇
野北
曲阳八里庄
韩家峪
北水峪
平阳
铁岭
白山村
王林口
寺口
阜平西庄
方太口
青沿枢纽站
青沿村
万金园广场
阜平中国农业银行
阜平汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7