首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 满城电影院
满城电影院
途经路线[1条]
609路
保定609路公交车路线
火车站东广场-惠阳厂
共52站
火车站东广场
体育场
大西门
东风桥
东风桥市场
市公安局
卫生科
建设银行
市政府
市二医院
乐凯佳苑
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
博鑫青年城
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
大边坨
北二环风能街口
晨光机械
馨和佳苑
西王庄
红山庄园
龙飞集团
北奇村北口
隆兴路西口
一亩泉
满城冠兴商厦
东马
市七医院
满城交通局
满城交警大队
满城粮食局
满城邮电局
满城电影院
满城北关
满城北辛庄
冀中监狱
谒山村
市头村
玉山
小楼
大楼
荆山
荆山灰厂
神星镇政府
惠阳桥
魏庄村
惠阳厂
保定609路公交车路线
惠阳厂-火车站东广场
共52站
惠阳厂
魏庄村
惠阳桥
神星镇政府
荆山灰厂
荆山
大楼
小楼
玉山
市头村
谒山村
冀中监狱
满城北辛庄
满城北关
满城电影院
满城邮电局
满城粮食局
满城交警大队
满城交通局
市七医院
东马
满城冠兴商厦
一亩泉
隆兴路西口
北奇村北口
龙飞集团
红山庄园
西王庄
馨和佳苑
晨光机械
北二环风能街口
大边坨
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
博鑫青年城
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
乐凯佳苑
市二医院
市政府
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
东风桥
大西门
体育场
火车站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7