首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 华龙现代农业园
华龙现代农业园
途经路线[1条]
宝鸡——纸坊
宝鸡宝鸡——纸坊公交车路线
汽车西站-纸坊
共40站
汽车西站
太白路
公园路
人民公园
拥军站
铁五处小区北
中华石鼓园
宝鸡文理学院东区
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
宝鸡高新医院
宝鸡南站
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
魏家崖
王家村
马家沟
连村
连村八组
页渠
华龙现代农业园
西村
南指挥
东指挥
河南屯
河北屯
凤翔新中医院
西城国际
凤翔区市民中心
凤翔南关
凤翔区妇幼保健院
凤翔区地税局
凤翔农发行
东湖南广场
凤翔东关
火星村
纸坊
宝鸡宝鸡——纸坊公交车路线
纸坊-汽车西站
共40站
纸坊
火星村
凤翔东关
东湖南广场
凤翔农发行
凤翔区地税局
凤翔区妇幼保健院
凤翔南关
凤翔区市民中心
西城国际
凤翔新中医院
河北屯
河南屯
东指挥
南指挥
西村
华龙现代农业园
页渠
连村八组
连村
马家沟
王家村
魏家崖
千河桥东
底店路口
卧龙寺(华辰·凤凰城)
兰宝小区
行政西路北口
华厦悦世界·蟠龙大桥南
宝鸡南站
宝鸡高新医院
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
宝鸡文理学院东区
中华石鼓园
铁五处小区北
拥军站
公交二公司
公园路
太白路
汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7