首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 行政西路北口
行政西路北口
途经路线[12条]
15路
15路区间延时专线
1路
1路延时专线
31路
56路(环线)
57路(环线)
81路
K15路
宝鸡——蔡家坡
宝鸡——凤翔
宝鸡——纸坊
宝鸡15路公交车路线
虢镇中学-火车站停车场
共49站
虢镇中学
虢镇东门
东大街
北大街路口·新华书店
西大街
虢镇西门·宏雅口腔
陈仓医院
陈仓中路路口
陈仓小学
新市南街南口
宝鸡会展中心北
陈仓锦绣园
市第二中医医院·八村
屈家村·李家崖
六村·千渭星城
宝鸡市交警支队
第三地质队
千渭驾校
千河桥东
宝鸡铁路技术学院
底店路口
公交三公司招呼站
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院
上马营
宝鸡石油机械公司
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站停车场
宝鸡15路区间延时专线公交车路线
火车站停车场-底店路口
共27站
火车站停车场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡1路公交车路线
西关(家美佳)-行政中心
共24站
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站·金台医院
中山路东口
东尚天誉·金陵桥西(金渭路)
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
代家湾小学
盛世花园
代家湾小区北
行政西路北口
行政中路
行政中心
宝鸡1路延时专线公交车路线
西关(家美佳)-行政中心
共24站
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站·金台医院
中山路东口
东尚天誉·金陵桥西(金渭路)
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
代家湾小学
盛世花园
代家湾小区北
行政西路北口
行政中路
行政中心
宝鸡31路公交车路线
底店村-陈仓园
共29站
底店村
中环路西口
底店路口
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院(联盟路)
联盟路
联盟桥北
陈仓园二路
陈仓园
宝鸡56路(环线)公交车路线
高端装备产业园-站前大道西口
共27站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
高新二小·东星村
学子路
团结大桥南
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
中医医院东院区
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路
吾悦东路
站前广场
蟠龙路口
和谐路口
东星花园
站前大道西口
宝鸡57路(环线)公交车路线
高端装备产业园-站前大道西口
共28站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
东星花园
和谐路口
蟠龙路口
站前广场
吾悦东路
新苑路
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷大桥南
中医医院东院区
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
团结大桥北
团结大桥南
学子路
高新二小·东星村
海丰臻和天下东·高新二路
站前大道西口
宝鸡81路公交车路线
行政中心(龙腾路)-虢镇中学
共34站
行政中心(龙腾路)
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
西大街
北大街路口·新华书店
东大街
虢镇东门
虢镇中学
宝鸡K15路公交车路线
虢镇中学-火车站停车场
共22站
虢镇中学
虢镇东门
高速路口
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
世苑国际
永盛苑
佳苑新城
陈仓中路
宝鸡会展中心北
六村·千渭星城
千河桥东
底店路口
正大建材城·南坡村
卧龙寺(华辰·凤凰城)
兰宝小区
行政西路北口
爱尔眼科医院·宝二发电公司
第九八七医院
上马营
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站停车场
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站-蔡家坡汽车站
共53站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓区政府·育才大酒店
佳苑新城
永盛苑·新时代小区南口
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)·金水巷
高速路口·兴华苑小区
虢镇东门
虢镇中学
西秦村西
西秦村东
五一村
尉家堡
太公庙
杨家沟
双碌碡
天官庙
南阳
巩家泉
阳平
阳平东
新秦
联合村
报李
宁王
大帐寺
晁阳村
西港
东港
三联
五星
居村
居村桥头
梧桐路
新城广场
岐星村
西三路
西二路
蔡家坡汽车站
宝鸡宝鸡——凤翔公交车路线
汽车西站-凤翔汽车站
共43站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓中路路口·陈仓区交通局
高家堎村
虢镇北门
太子沟
虢镇坡头
慕仪
油坊村
西刘村
周原一村
周原二村
白家凹
南岭路口
石落务
铁黄塬南
铁黄塬北
南指挥
八一四组
八旗屯
八一道班
雍城湖风情园
面粉厂
马家庄
豆腐村南
豆腐村北
阳光国际
雍兴路
雍城花园
凤翔汽车站
宝鸡宝鸡——纸坊公交车路线
汽车西站-纸坊
共40站
汽车西站
太白路
公园路
人民公园
拥军站
铁五处小区北
中华石鼓园
宝鸡文理学院东区
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
宝鸡高新医院
宝鸡南站
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
魏家崖
王家村
马家沟
连村
连村八组
页渠
华龙现代农业园
西村
南指挥
东指挥
河南屯
河北屯
凤翔新中医院
西城国际
凤翔区市民中心
凤翔南关
凤翔区妇幼保健院
凤翔区地税局
凤翔农发行
东湖南广场
凤翔东关
火星村
纸坊
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7