首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 学子路
学子路
途经路线[2条]
56路(环线)
57路(环线)
宝鸡56路(环线)公交车路线
高端装备产业园-站前大道西口
共27站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
高新二小·东星村
学子路
团结大桥南
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
中医医院东院区
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路
吾悦东路
站前广场
蟠龙路口
和谐路口
东星花园
站前大道西口
宝鸡57路(环线)公交车路线
高端装备产业园-站前大道西口
共28站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
东星花园
和谐路口
蟠龙路口
站前广场
吾悦东路
新苑路
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷大桥南
中医医院东院区
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
团结大桥北
团结大桥南
学子路
高新二小·东星村
海丰臻和天下东·高新二路
站前大道西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7