首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 行政东路北口
行政东路北口
途经路线[6条]
15路
15路区间延时专线
31路
56路(环线)
57路(环线)
81路
宝鸡15路公交车路线
虢镇中学-火车站停车场
共49站
虢镇中学
虢镇东门
东大街
北大街路口·新华书店
西大街
虢镇西门·宏雅口腔
陈仓医院
陈仓中路路口
陈仓小学
新市南街南口
宝鸡会展中心北
陈仓锦绣园
市第二中医医院·八村
屈家村·李家崖
六村·千渭星城
宝鸡市交警支队
第三地质队
千渭驾校
千河桥东
宝鸡铁路技术学院
底店路口
公交三公司招呼站
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院
上马营
宝鸡石油机械公司
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站停车场
宝鸡15路区间延时专线公交车路线
火车站停车场-底店路口
共27站
火车站停车场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡31路公交车路线
底店村-陈仓园
共29站
底店村
中环路西口
底店路口
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院(联盟路)
联盟路
联盟桥北
陈仓园二路
陈仓园
宝鸡56路(环线)公交车路线
高端装备产业园-站前大道西口
共27站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
高新二小·东星村
学子路
团结大桥南
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
中医医院东院区
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路
吾悦东路
站前广场
蟠龙路口
和谐路口
东星花园
站前大道西口
宝鸡57路(环线)公交车路线
高端装备产业园-站前大道西口
共28站
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
东星花园
和谐路口
蟠龙路口
站前广场
吾悦东路
新苑路
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷大桥南
中医医院东院区
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
团结大桥北
团结大桥南
学子路
高新二小·东星村
海丰臻和天下东·高新二路
站前大道西口
宝鸡81路公交车路线
行政中心(龙腾路)-虢镇中学
共34站
行政中心(龙腾路)
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
西大街
北大街路口·新华书店
东大街
虢镇东门
虢镇中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7