首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 行政中心
行政中心
途经路线[11条]
1路
1路延时专线
22路
22路区间延时专线
36路
53路
54路
61路区间延时专线
62路
SD336路
定制公交1号新快线
宝鸡1路公交车路线
西关(家美佳)-行政中心
共24站
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站·金台医院
中山路东口
东尚天誉·金陵桥西(金渭路)
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
代家湾小学
盛世花园
代家湾小区北
行政西路北口
行政中路
行政中心
宝鸡1路延时专线公交车路线
西关(家美佳)-行政中心
共24站
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站·金台医院
中山路东口
东尚天誉·金陵桥西(金渭路)
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
代家湾小学
盛世花园
代家湾小区北
行政西路北口
行政中路
行政中心
宝鸡22路公交车路线
行政中心-益门堡
共30站
行政中心
行政西路
盛世广场招呼站
代家湾小区北
盛世花园
代家湾小学
团结东路北口
西建康城
宝鸡第三医院·十里铺
大荣纺织
斗中路(斗鸡中学)
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
华济医院·金渭大桥南
公交二公司
公园路
胜利桥南
火炬路口
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
四公里
西安医学院附属宝鸡医院
神农镇
中铁宝桥
益门堡
宝鸡22路区间延时专线公交车路线
行政中心-西安医学院附属宝鸡医院
共27站
行政中心
行政西路
盛世广场招呼站
代家湾小区北
盛世花园
代家湾小学
团结东路北口
西建康城
宝鸡第三医院·十里铺
大荣纺织
斗中路(斗鸡中学)
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
华济医院·金渭大桥南
公交二公司
公园路
胜利桥南
火炬路口
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
四公里
西安医学院附属宝鸡医院
宝鸡36路公交车路线
西关(公交公司)-中医医院东院区
共24站
西关(公交公司)
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
中医医院东院区
宝鸡53路公交车路线
水木华院·文兴路-陈仓园
共27站
水木华院·文兴路
文兴路口
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
人防隧道北口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
联盟路
市妇女儿童发展服务中心
陈仓园
宝鸡54路公交车路线
宝鸡南站-李家堡
共22站
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
光明东路·新冠森家居
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
底店村
北坡村
市康复医院东区
李家堡小区
西城高级中学
李家堡
宝鸡61路区间延时专线公交车路线
光明东路·新冠森家居-广元南路
共26站
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心(广电大厦)
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
美牙乐口腔(创新路)
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
广元南路
宝鸡62路公交车路线
行政中心-虢镇中学
共31站
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
中医医院东院区
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
佳苑新城
永盛苑
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
高速路口
虢镇东门
虢镇中学
宝鸡SD336路公交车路线
高新家居建材城-行政西路
共6站
高新家居建材城
渭水苑
高新一小
高新区管委会东
行政中心
行政西路
宝鸡定制公交1号新快线公交车路线
新宝路-中医医院东院区
共11站
新宝路
汽车西站
火车站广场
上马营
第九八七医院
金台市民中心
金台农商银行
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
中医医院东院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7