首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 西关中学
西关中学
途经路线[4条]
43路
7路
7路延时专线
区间43路
宝鸡43路公交车路线
龙山雅居-西关(家美佳)
共18站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
玉泉花园·诚信医院
盛华园
峪泉路
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
宝鸡7路公交车路线
宝鸡南站-西关(上塬路)
共27站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
妇幼保健院
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
长青路东口
西关中学
西关(上塬路)
宝鸡7路延时专线公交车路线
宝鸡南站-西关(上塬路)
共27站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
妇幼保健院
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
长青路东口
西关中学
西关(上塬路)
宝鸡区间43路公交车路线
龙山雅居-西关(家美佳)
共18站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
公园南路招呼站
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7