首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 龙泉小学招呼站
龙泉小学招呼站
途经路线[5条]
16路
21路
37路
5路
5路延时专线
宝鸡5路延时专线公交车路线
新福园-温家寨
共23站
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝平路小学
双扶钛总厂
八里村招呼站
温家寨
宝鸡5路延时专线公交车路线
温家寨-新福园
共23站
温家寨
八里村招呼站
双扶钛总厂
宝平路小学
五星村·凌云锦绣新城
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
群众路(汽车北站·宝运驾校)
龙泉小学招呼站
老车站(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
炎帝园
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
新福园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7