首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东北旺北
东北旺北
途经路线[10条]
0446[清河-环保科技园]
333路
365路
446路
447路
902路
963路
982路
快速直达专线39
快速直达专线98
北京0446[清河-环保科技园]公交车路线
清河小营桥西-高里掌
共15站
清河小营桥西
安宁庄南路
当代城市花园
西二旗
地铁西二旗站南
东北旺北
后厂村路
百旺新城
跃进路口南
中科院计算所
紫雀路
地锦路
地锦路北口
景天路西口
高里掌
北京333路公交车路线
安宁庄东路南口-西苑
共23站
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
软件园广场
东北旺北
软件园北站
后厂村路
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京365路公交车路线
永丰公交场站-闵庄南里
共43站
永丰公交场站
丰贤中路西站
丰贤中路
丰贤东路西口
永嘉北路
永丰路口南
丰滢路口南
赵家庄
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
秋露园
春晖园
后厂村路
软件园北站
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
长春桥东
远大路东口
蓝靛厂中路
空军指挥学院南门
四海桥
北营门
中坞
军需站
闵庄南里
北京446路公交车路线
学府树公交场站-地铁永丰站
共19站
学府树公交场站
清河中街西口
朱房路西口
上地桥东
上地三街东口
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
土井东
唐家岭新城
航天城南站
航天城
航天城北站
辛店
永丰产业基地
永丰路口西
地铁永丰站
北京447路公交车路线
地铁上地站-西玉河公交场站
共20站
地铁上地站
上地南路
上地西里
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
土井东
唐家岭新城
航天城南站
航天城
航天城北站
小牛坊
小牛坊北
皇后店南路
皇后店南路西口
永玉东二路南口
永玉东二路
西玉河公交场站
北京902路公交车路线
苏家坨公交场站-地铁西二旗站南
共23站
苏家坨公交场站
同泽园西里东门
同泽园东里北门
前沙涧村东
麓景嘉园北里
前沙涧村
凤仪佳苑八里
凤仪佳苑七里
凤仪佳苑六里
稻香湖桥西
西小营
高里掌
三星庄南口
屯佃村
永澄路口东
地铁永丰站
丰滢路口南
赵家庄
百旺新城
后厂村路
东北旺北
西二旗西路
地铁西二旗站南
北京963路公交车路线
龙泉驾校-龙域北街东口
共26站
龙泉驾校
冷泉村
亮甲店西站
颐和山庄南站
颐和山庄
永靓家园北
赵家庄南
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
秋露园
夏霖园
春晖园
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
东北旺北
软件园广场
上地九街西口
地铁西二旗站南
西二旗大街
西二旗北站
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
北京982路公交车路线
土井村西口-北京西站南广场
共51站
土井村西口
土井村南口
中海枫涟山庄东门
秋露园
春晖园
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
四海桥北
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥北
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口东
小井
小井路口东
六里桥西
六里桥东
北京西站南广场
北京快速直达专线39公交车路线
温泉-地铁西二旗站南
共12站
温泉
凯盛家园小区
显龙山路东口
白家疃
温泉人家
杨家庄
太舟坞
冷泉村北
东北旺北
软件园广场
上地九街西口
地铁西二旗站南
北京快速直达专线98公交车路线
苏家坨公交场站-地铁西二旗站南
共9站
苏家坨公交场站
同泽园西里东门
同泽园东里北门
西小营
永澄路口东
丰滢路口南
后厂村路
东北旺北
地铁西二旗站南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7