首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 圆明园东门
圆明园东门
途经路线[10条]
305路
320路
365路
375路
424路
432路
614路
664路
681路
982路
北京305路公交车路线
国防大学-中苑宾馆
共35站
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
慈献寺桥
中苑宾馆
北京320路公交车路线
北京西站-清河火车站
共35站
北京西站
小马厂
白云观
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地五街
上地七街
上地七街路口东
清河火车站
北京365路公交车路线
永丰公交场站-闵庄南里
共43站
永丰公交场站
丰贤中路西站
丰贤中路
丰贤东路西口
永嘉北路
永丰路口南
丰滢路口南
赵家庄
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
秋露园
春晖园
后厂村路
软件园北站
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
长春桥东
远大路东口
蓝靛厂中路
空军指挥学院南门
四海桥
北营门
中坞
军需站
闵庄南里
北京375路公交车路线
北京北站-东北旺中路
共32站
北京北站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
明光村西站
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
北京424路公交车路线
厢白旗桥-金庄
共23站
厢白旗桥
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
地铁巴沟站
柳浪游泳场
火器营桥
空军指挥学院
火器营
蓝靛厂
长春桥
麦钟桥
车道沟桥西
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
北京432路公交车路线
天通北苑-西苑
共44站
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区北门
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口路口西
中滩
贺村
森林大第
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
北京614路公交车路线
单村-万柳中路北口
共38站
单村
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地桥西
上地佳园
上地南路
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
万柳东路南口
万柳东路
万泉庄路
万柳中路
万柳中路北口
北京664路公交车路线
地铁苹果园站-厢白旗桥
共29站
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
远大路西口
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
万柳中路北口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
颐和园路东口
圆明园南门
圆明园东路
清华附中
厢白旗桥
北京681路公交车路线
龙锦苑公交场站-海淀中街
共42站
龙锦苑公交场站
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
东村家园东门
龙博苑三区
吉晟别墅
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄前街
安宁庄西路
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
上地南路
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街
北京982路公交车路线
土井村西口-北京西站南广场
共51站
土井村西口
土井村南口
中海枫涟山庄东门
秋露园
春晖园
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
四海桥北
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥北
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口东
小井
小井路口东
六里桥西
六里桥东
北京西站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7