首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 五道口
五道口
途经路线[13条]
0037[北七家-中关村]
0086[天通苑-中关村]
0245[回龙观-中关村]
0448[温泉-五道口]
0466[沙河-中关村]
307路
331路
375路
508路
549路
630路
86路
地铁13号线(M13)
北京0037[北七家-中关村]公交车路线
北亚花园北门-中关村南
共17站
北亚花园北门
温泉花园
东沙各庄
望都家园
北京洋房小区
名流花园菊苑
名流花园兰苑
名佳花园
五道口
东升园
保福寺桥北
保福寺桥南
知春里
海淀黄庄西
海淀中街北站
海淀桥东
中关村南
北京0086[天通苑-中关村]公交车路线
天通苑东区小学-中关村南
共16站
天通苑东区小学
白坊南
天通北苑三区南
天通北苑二区南
立水桥北路北口
太平庄中街
地铁立水桥站
五道口
东升园
保福寺桥北
保福寺桥南
知春里
海淀黄庄西
海淀中街北站
中关村西
中关村南
北京0245[回龙观-中关村]公交车路线
龙跃苑一区南门-保福寺桥南
共10站
龙跃苑一区南门
龙跃苑东四区东门
地铁霍营站
文华路南口
龙博苑三区
新龙城东站
新龙城
中国地质大学
五道口
保福寺桥南
北京0448[温泉-五道口]公交车路线
万科翡翠云图-五道口
共15站
万科翡翠云图
水岸家园南
画眉庭院小区
西山著小区
中关村西
善缘街北口
海淀中街北口
海淀中街北站
海淀中街
海淀黄庄东
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
五道口
北京0466[沙河-中关村]公交车路线
松兰堡-海淀桥东
共14站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
五道口
清华园
中关园
中关村南
善缘街
丹棱街
北京市地震局
海淀桥南
海淀桥东
北京307路公交车路线
巴沟村-龙域北街东口
共33站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄北
中关村南
中关园
蓝旗营
清华园
五道口
北京语言大学
中国地质大学
北京科技大学北门
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥北
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
回龙观桥北
回龙观桥南
西二旗北路
龙域西一路南口
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
北京331路公交车路线
新街口豁口-西苑北站
共22站
新街口豁口
玉桃园
索家坟
文慧桥北
北京邮电大学南门
铁狮子坟
北太平桥西
花园路
塔院
北医三院
北京航空航天大学
成府路口南
北京语言大学
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
西苑北站
北京375路公交车路线
北京北站-东北旺中路
共32站
北京北站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
明光村西站
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
北京508路公交车路线
西苑-地铁新街口站
共22站
西苑
颐和园路东口
圆明园南门
清华大学西门
蓝旗营
五道口
北京语言大学
中国地质大学
北京科技大学北门
志新北里
志新桥北
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
小西天
积水潭桥南
新街口北
地铁新街口站
北京549路公交车路线
厢白旗桥-四通桥东
共16站
厢白旗桥
荷清苑小区
大石桥北
大石桥
大石桥南
五道口
清华园
蓝旗营
中关园
中关村东
中关村一街
科学院南路北口
科学院小区
知春里路口南
双榆树公园
四通桥东
北京630路公交车路线
香泉环岛-大运村公交场站
共22站
香泉环岛
万安
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
四海桥
火器营桥西
六郎庄
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
东升园
五道口
展春园西路北口
展春园西路南口
大运村路北口
大运村公交场站
北京86路公交车路线
航天桥北-国家体育馆
共27站
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
五道口
北京语言大学
中国地质大学
北京科技大学北门
志新路
安翔北路
安翔北路东口
国家体育馆
北京地铁13号线(M13)公交车路线
西直门-东直门
共17站
西直门
大钟寺
知春路
五道口
上地
清河站
西二旗
龙泽
回龙观
霍营
立水桥
北苑
望京西
芍药居
光熙门
柳芳
东直门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7