首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 云岗
云岗
途经路线[20条]
0477[云岗-六里桥]
339路
356路
356通勤快车
458路
459路
550路
830路
903路
951路
953路
964路
978路
983路
快速直达专线23
快速直达专线24
快速直达专线24区
快速直达专线25
通勤班车(河北镇辛庄—朱家坟)
专57路
北京0477[云岗-六里桥]公交车路线
云岗-六里桥东
共6站
云岗
云岗北区
佃起村
朱家坟
赵辛店北
六里桥东
北京339路公交车路线
王佐-北京西站
共20站
王佐
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
六里桥北里
北京西站
北京356路公交车路线
云岗-大灰厂西站
共14站
云岗
南宫北站
东王佐
王佐学校
王佐卫生院
西王佐北
下庄
侯家峪
沙锅村南站
沙锅村
丰台李家坟南
丰台李家坟
大灰厂
大灰厂西站
北京356通勤快车公交车路线
云岗-后甫营北
共12站
云岗
南宫北站
东王佐
王佐学校
王佐卫生院
西王佐北
下庄
侯家峪
沙锅村南站
沙锅村
小店北
后甫营北
北京458路公交车路线
南宫迎宾路南站-北京南站
共45站
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路南口
辛庄南路南口
珠江御景小区北门
吕村南站
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
留霞峪
留霞峪东
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰台体育中心南门
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营西站
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
北京南站
北京459路公交车路线
南宫迎宾路-丽泽桥
共36站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
正阳大街
东大街南口
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
北京550路公交车路线
云岗-羊圈头村
共15站
云岗
南宫北站
东王佐
王佐学校
王佐卫生院
西王佐北
下庄
侯家峪
沙锅村南站
沙锅村
沙锅村西站
小店
后甫营
西庄店
羊圈头村
北京830路公交车路线
怪村公交场站-菜户营桥西
共35站
怪村公交场站
王佐桥西
鑫湖家园
怪村村委会
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路南口
辛庄南路南口
珠江御景小区北门
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
地铁张郭庄站
地铁园博园站
张仪村东站
新丰路北口
梅市口西站
梅市口南站
双林苑
双林南路
双楼村
大井
丰台体育中心南门
七里庄
丰台北路
地铁西局站
三路居
菜户营西站
菜户营桥西
北京903路公交车路线
阎村桥公交场站-龙泉西公交场站
共64站
阎村桥公交场站
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡体育中心
渔儿沟村
房山法院
行宫小区西门
良三路南口
贺照云村南
贺照云村
山坡村
庄户村
丰台河西村
南宫滨河路
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎北
地铁园博园站
园博园三号门
园博园四号门
园博园五号门
中国园林博物馆
芦井
园博园六号门
漫水桥
卧龙岗村东
卧龙岗村
栗园庄
小园村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
艾洼
上岸北站
新石路口
新华路口
惠康嘉园北口
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩
小黑山
龙泉西公交场站
北京951路公交车路线
坨里-地铁八宝山站
共62站
坨里
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上村
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
大紫草坞村
北京理工大学分校
阎村
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
南宫铁匠营东
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路南口
辛庄南路南口
珠江御景小区北门
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
槐树岭南站
槐树岭
南营东站
南营北站
八一射击场
芦井村
芦井
园博园六号门
漫水桥
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
芳园西街南口
焦家坟路口南
地铁八宝山站
北京953路公交车路线
梨村公交场站-云岗北环路东站
共40站
梨村公交场站
梨村
首都师范大学
首都师范大学西门
理工睿府
地铁良乡大学城站
地铁良乡大学城站东
长虹东路东口
航天电子科技园
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
文昌东路西口
中国社会科学院
智汇城创业园
梅花庄新村
梅花庄新村西
昊蓝温泉家园
昊天温泉家园
良乡医院
良乡北关
良乡北关北
行宫小区西门
良三路南口
贺照云村南
贺照云村
山坡村
庄户村
丰台河西村
南宫滨河路
南宫滨河路北站
东王佐
南宫北站
云岗
飞航路南口
云岗南里
云翔苑小区
云翔苑小区北门
翠云山庄
云岗北环路东站
北京964路公交车路线
西山湖小区-云岗北区
共11站
西山湖小区
文林南街
北洛平村
魏各庄西站
魏各庄
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
北京978路公交车路线
丰台河西村-云岗
共20站
丰台河西村
南宫南站
林家坟
王佐桥西
怪村公交场站
怪村
南洛平村
北洛平村
文林北街东口
栗园村西
栗园村
民族苑路
丰台瓦窑村东口
下庄村
西王佐北
王佐卫生院
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
北京983路公交车路线
丰台河西村-中关村一街
共41站
丰台河西村
南宫新苑小区
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
海淀桥东
中关村东
中关村一街
北京快速直达专线23公交车路线
云岗-大富庄村
共11站
云岗
南宫北站
王佐学校
王佐卫生院
西王佐北
下庄村
丰台瓦窑村东口
民族苑路
栗园村
栗园村西
大富庄村
北京快速直达专线24公交车路线
云岗-黄辛庄路口
共11站
云岗
南宫北站
南宫
王佐镇政府
世界地热博览园
南宫迎宾路
南宫迎宾路南站
昊天北桥南
地铁篱笆房站
长阳碧桂园
黄辛庄路口
北京快速直达专线24区公交车路线
云岗-地铁篱笆房站
共8站
云岗
南宫北站
南宫
王佐镇政府
世界地热博览园
南宫迎宾路
南宫迎宾路南站
地铁篱笆房站
北京快速直达专线25公交车路线
云岗-六圈路西口
共16站
云岗
云岗北区
佃起村
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎
内环西路北口
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
总部基地六区
六圈
六圈路西口
北京通勤班车(河北镇辛庄—朱家坟)公交车路线
河北镇辛庄-朱家坟
共27站
河北镇辛庄
河北镇邮局
房山李各庄
东庄子
檀木港
河东村北
三福村煤岭
北车营七队
北车营
北车营村口
上万村
北四位
南四位路口西
常乐寺
文林南街
北洛平村
魏各庄西站
魏各庄
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
北京专57路公交车路线
云岗-云岗北里东站
共8站
云岗
云岗西站
东王佐北
云岗一〇一所
云翔苑小区
云岗南里
云岗北里
云岗北里东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7