首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 佃起村
佃起村
途经路线[10条]
0477[云岗-六里桥]
321路
339路
459路
565路
903路
983路
快速直达专线25
快速直达专线3
通勤班车(河北镇辛庄—朱家坟)
北京0477[云岗-六里桥]公交车路线
云岗-六里桥东
共6站
云岗
云岗北区
佃起村
朱家坟
赵辛店北
六里桥东
北京321路公交车路线
六里桥东-南宫南站
共9站
六里桥东
赵辛店北
朱家坟
佃起村
云岗北区
南宫北站
南宫
南宫新苑小区
南宫南站
北京339路公交车路线
王佐-北京西站
共20站
王佐
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
六里桥北里
北京西站
北京459路公交车路线
南宫迎宾路-丽泽桥
共36站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
正阳大街
东大街南口
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
北京565路公交车路线
地铁张郭庄站-怪村公交场站
共21站
地铁张郭庄站
太子峪
太子峪南
珠光逸景小区
吕村北站
吕村
吕村南站
珠江御景小区东门
珠江御景小区
二老庄
佃起村
迎宾东路北口
迎宾东路
领秀翡翠山小区
南宫路
南宫新苑小区
南宫南站
林家坟
王佐桥西
怪村
怪村公交场站
北京903路公交车路线
阎村桥公交场站-龙泉西公交场站
共64站
阎村桥公交场站
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡体育中心
渔儿沟村
房山法院
行宫小区西门
良三路南口
贺照云村南
贺照云村
山坡村
庄户村
丰台河西村
南宫滨河路
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎北
地铁园博园站
园博园三号门
园博园四号门
园博园五号门
中国园林博物馆
芦井
园博园六号门
漫水桥
卧龙岗村东
卧龙岗村
栗园庄
小园村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
艾洼
上岸北站
新石路口
新华路口
惠康嘉园北口
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩
小黑山
龙泉西公交场站
北京983路公交车路线
丰台河西村-中关村一街
共41站
丰台河西村
南宫新苑小区
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
海淀桥东
中关村东
中关村一街
北京快速直达专线25公交车路线
云岗-六圈路西口
共16站
云岗
云岗北区
佃起村
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎
内环西路北口
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
总部基地六区
六圈
六圈路西口
北京快速直达专线3公交车路线
云岗北区-六里桥东
共5站
云岗北区
佃起村
朱家坟
赵辛店北
六里桥东
北京通勤班车(河北镇辛庄—朱家坟)公交车路线
河北镇辛庄-朱家坟
共27站
河北镇辛庄
河北镇邮局
房山李各庄
东庄子
檀木港
河东村北
三福村煤岭
北车营七队
北车营
北车营村口
上万村
北四位
南四位路口西
常乐寺
文林南街
北洛平村
魏各庄西站
魏各庄
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7