首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 五里桥
五里桥
途经路线[3条]
488路
639路
专39路
北京488路公交车路线
五里桥-大北窑北
共32站
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼南
大北窑北
北京639路公交车路线
黎各庄-北京站东街
共42站
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
海洼子
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
红庙路口东
光华路东口
针织路口西
光华桥西
光华路口东
日坛公园
北京站东街
北京专39路公交车路线
五里桥-杨闸
共17站
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
五里桥一街
草房西路北口
常营中路东口
阳光美园北门
北辰福第小区
地铁常营站
常营体育公园
连心园西门
东十里堡路
北京新天地小区
杨闸环岛东
杨闸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7