首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 定福庄
定福庄
途经路线[10条]
0488[管庄-望京]
411路
451路
488路
517路
615路
639路
690路
快速公交2线(BRT2)
平15路
北京0488[管庄-望京]公交车路线
北京新天地小区-广泽路
共19站
北京新天地小区
北京新天地
杨闸环岛西
管庄
周家井
第二外国语学院
定福庄
民航医院
京密路丽都饭店
地铁望京南站
阜通东大街东口
国风北京
融科橄榄城
阜安路
地铁望京东站
溪阳东路东口
利泽东街东口
望京北路东口
广泽路
北京411路公交车路线
小庄-富力又一城
共38站
小庄
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园西
甘露园东
民航总医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
地铁双桥站
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯南站
何家坟
于家围
石槽南路西口
西马各庄北街西口
白鹿司东
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
通惠灌渠西路北站
通惠灌渠西路
朝丰家园北站
朝丰家园
朝丰家园南站
富力又一城
北京451路公交车路线
黄厂路-来广营北
共50站
黄厂路
黄厂路北口
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
豆各庄乡政府
于家围南
石槽南路西口
于家围
何家坟
咸宁侯
东柳
双桥南
地铁双桥站
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园北
青年路口南
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风北桥
霄云桥
芳园里
丽都饭店
地铁望京南站
望花路东里
地铁阜通站
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京488路公交车路线
五里桥-大北窑北
共32站
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼南
大北窑北
北京517路公交车路线
地铁草房站-四惠枢纽站
共28站
地铁草房站
东十里堡村
五里桥一街
草房西路北口
常营中路东口
阳光美园北门
北辰福第小区
万象新天三区
万象新天一区
常营
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
褡裢坡村
定福庄路南口
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
康家沟
兴隆家园
兴隆中街
高碑店桥北
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
北京615路公交车路线
刘庄北站-神路街
共37站
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄
耿庄桥北
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
北京639路公交车路线
黎各庄-北京站东街
共42站
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
海洼子
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
红庙路口东
光华路东口
针织路口西
光华桥西
光华路口东
日坛公园
北京站东街
北京690路公交车路线
定辛庄公交场站-农业展览馆
共36站
定辛庄公交场站
定辛庄村
苏家屯
双桥南街东口
双桥农场南站
双桥农场
六号井小区
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥南
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
农业展览馆
北京快速公交2线(BRT2)公交车路线
杨闸-朝阳门
共19站
杨闸
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥西
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口西
呼家楼西
朝阳门
北京平15路公交车路线
平谷客运总站-东店(村内)
共44站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
定福庄
薄各庄
海子
天井
王各庄东口
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊
马坊
马坊环岛
马坊定向安置房
金平西路北
金平西路
金马南街东
金平路
金平路北
东店(村内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7