首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 黄渠村
黄渠村
途经路线[4条]
499路
517路
675路
911路
北京499路公交车路线
地铁草房站-燕莎桥南
共32站
地铁草房站
东十里堡村
五里桥一街
草房西路北口
常营中路东口
阳光美园北门
北辰福第小区
万象新天三区
万象新天一区
常营中路
常营民族家园
常营中路西口
地铁黄渠站
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
北京517路公交车路线
地铁草房站-四惠枢纽站
共28站
地铁草房站
东十里堡村
五里桥一街
草房西路北口
常营中路东口
阳光美园北门
北辰福第小区
万象新天三区
万象新天一区
常营
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
褡裢坡村
定福庄路南口
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
康家沟
兴隆家园
兴隆中街
高碑店桥北
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
北京675路公交车路线
疃里一区-左家庄
共44站
疃里一区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑五街东口
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口西
十里堡北里
石佛营路南口
石佛营路
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥西
新源南路西口
新源里
左家庄
北京911路公交车路线
京东运乔建材城-北京朝阳站
共41站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
富河园小区
天赐良园二期
北京物资学院
邓家窑
五里桥路口西
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营
常营中路
常营民族家园
民族家园中路南口
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园北
姚家园西里
姚家园北一路
北京朝阳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7