首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 岳庄
岳庄
途经路线[15条]
316路
435路
582路
587路
911路
924路
T114路
T14路
T2路
T4路
T70路
T7路
专64路
专77路
专88路
北京316路公交车路线
疃里公交场站-小稿村南站
共28站
疃里公交场站
疃里二区
疃里一区
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
皇木厂
岳庄
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口南
科印小区
翠屏西路北口
新华联家园东
新华联家园
怡乐中路北口
北探小区
通州半壁店
通州半壁店新村
大稿北站
大稿南站
大稿新村
万盛北街
小稿村
小稿村南站
北京435路公交车路线
常营体育公园-荟萃南路南口
共36站
常营体育公园
高安屯路南口
东十里堡村
地铁草房站
地铁草房站东
五里桥路口西
邓家窑
北京物资学院
天赐良园
北京物资学院南站
通州北关
皇木厂
岳庄
通州西大街路口东
新华大街
通州东关西
故城东路北口
西上园小区西门
玉桥中路北口
玉桥中路
乔庄北街
玉桥北里
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
临河里路北口
临河里路
临河里路南口
地铁土桥站
颐瑞中二路北口
瑞都公园世家北区
颐瑞中三路北口
文坊三巷北口
地铁群芳站
荟萃南路南口
北京582路公交车路线
怡乐南街公交场站-地铁通州北关站
共25站
怡乐南街公交场站
通州半壁店
通州半壁店新村
大稿北站
大稿南站
大稿新村
万盛北街
小稿村
日新路北口
龙鼎家园
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙小区
通州果园南
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口北
通惠北路南口
通惠北路北口
北京财贸职业学院
北京胸科医院
地铁通州北关站
北京587路公交车路线
郝家府公交场站-苹果派小区
共37站
郝家府公交场站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
梨园东里南区
梨园南街西口
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
北京胸科医院
物资学院路南口
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营
常营中路
常营民族家园
常营中路西口
黄渠东路北口
苹果派小区
北京911路公交车路线
京东运乔建材城-北京朝阳站
共41站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
富河园小区
天赐良园二期
北京物资学院
邓家窑
五里桥路口西
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营
常营中路
常营民族家园
民族家园中路南口
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园北
姚家园西里
姚家园北一路
北京朝阳站
北京924路公交车路线
土桥公交场站-南彩汽车站
共56站
土桥公交场站
地铁土桥站
地铁临河里站
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
天地美墅
龙鼎家园
西小马庄园
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
岳庄
皇木厂
富河园小区
西潞苑小区
北马庄南
北马庄
富豪南口
富豪
双埠头道口
徐辛庄
草寺村北
岗子路口
北窑上
张辛
沿河路口
李桥
李桥北站
后桥
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南大街
仓上小区
顺义公园
顺义电视台
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
北京T114路公交车路线
香溪郡小区-地铁通州北关站
共14站
香溪郡小区
荷香街路口
窑管路东站
岗子路口
草寺村北
徐辛庄
双埠头道口
富豪
富豪南口
北马庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
地铁通州北关站
北京T14路公交车路线
黄厂铺村-通州北关
共51站
黄厂铺村
黄厂铺村北口
周起营村
草厂村南口
草厂村南街
草厂村中街
草厂村北口
草厂村西口
东鲁村委会
东鲁村中街
东鲁村大桥
漷兴西三街西口
漷城西一路
人民医院通州院区西
翟各庄村西口
马务村三队
马务村一队
苍上村
青山路口
东永和屯村
小北关东口
小北关北口
通州垡头村
中辛庄
枣林庄南口
枣林庄小学
枣林庄北口
通州大辛庄
月亮湾小区
瓜厂村北口
瓜厂村东口
瓜厂村
通州马营
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
通州北关
北京T2路公交车路线
郝各庄村-通州北苑路口南
共34站
郝各庄村
港北村
西赵村
关辛庄
翟里
南马庄西口
小杨庄桥
北寺村北口
北寺市场
通州第一职业学校
通州辛店村北
通州辛店村中街
通州辛店村
喇嘛庄路口
通州大兴庄后街
通州大兴庄中街
通州大兴庄南
通州宋庄市场
通州宋庄
小堡村南口
小堡村西口
六合村
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园一区
小潞邑
耿庄桥北
皇木厂
岳庄
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口南
复兴里
通州北苑路口南
北京T4路公交车路线
南大化村-翠屏西路
共41站
南大化村
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
高楼金村
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
颐瑞中二路北口
地铁临河里站
梨园南街西口
梨园东里南区
通州三间房
梨园北街
玉桥东路
玉桥北里
乔庄北街
玉桥中路
北小园
通州南关西
通州车站路口西
潞河医院路口东
通州佟麟阁大街
岳庄
永顺路南口
二六三医院
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
科印小区
翠屏西路北口
翠屏北里
格瑞雅居小区
翠屏西路
北京T70路公交车路线
疃里一区南门-地铁通州北关站
共19站
疃里一区南门
疃里大街东口
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园一区
小潞邑北站
潞苑五街东口
潞苑五街
珠江丽景小区
圣元国际小区
东潞苑
尚东庭小区
刘庄新村
刘庄西口
范庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
地铁通州北关站
北京T7路公交车路线
周坡庄村委会-疃里
共38站
周坡庄村委会
外郎营村
北京国际图书城南站
胡家垡
北京国际图书城
铺胡路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
台湖卫生院西
台湖大街路口北
台湖镇政府
玉甫上营
玉甫上营北
田家府
地铁万盛东站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
耿庄桥北
小潞邑
小潞邑北站
潞邑西路
潞邑西路北站
疃里一区南门
疃里
北京专64路公交车路线
疃里公交场站-地铁通州北关站
共9站
疃里公交场站
疃里二区
疃里一区
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
地铁通州北关站
北京专77路公交车路线
刘庄北站-地铁通州北关站
共10站
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
东潞苑小区西
东潞苑小区
潞通新路
潞苑五街
友谊医院通州院区
耿庄桥北
地铁通州北关站
北京专88路公交车路线
疃里一区-地铁通州北关站
共11站
疃里一区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑南里
潞苑五街东口
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
地铁通州北关站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7