首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 化庄
化庄
途经路线[5条]
昌52路
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
昌55路[德陵村-永陵村-上口村]
昌55路[碓臼峪]
郊100路[平谷-昌平]
北京昌52路公交车路线
昌平北站-大柳树路口西
共41站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平南大街
昌平中心公园东门
昌平区中医医院
润杰经典小区
创新路
创新中路
汇佳学校
汇佳学校南门
化庄
景文屯
姜屯
大洼村
地铁沙河高教园站
南丰路南口
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
王庄工业园
绿城阳光小区
上东廓桥西
上东廓桥东
下东廓
半壁街
牛房圈
吕各庄西
吕各庄村
尚信村西
尚信村
讲礼村
讲礼新村
官牛坊村
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
北京昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]公交车路线
白浮村-分水岭
共49站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
分水岭
北京昌55路[德陵村-永陵村-上口村]公交车路线
白浮村-上口村
共48站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
北京昌55路[碓臼峪]公交车路线
白浮村-碓臼峪
共48站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
长陵中学
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
锥石口
同善堂医院
麻峪房村
碓臼峪大桥
碓臼峪村委会
小桥
碓臼峪
北京郊100路[平谷-昌平]公交车路线
小渔阳-昌平北站
共59站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
良善庄
行宫
沙岭
杜庄
杨镇
杨镇三街
菜园子
滨河南口
老年公寓
南法信
南法信地铁站
杜兰庄
文化营
张喜庄市场
张喜庄
万万树
前渠河
闫家营
高丽营东
高丽营
赖马庄
大东流
赴任辛庄
葫芦河
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山街口
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯
中央财经大学
昌平张各庄
化庄
汇佳学校南门
拓然家园
北控
昌平永安小区
永安路口
昌平中心公园
鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7