首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 花海北站
花海北站
途经路线[8条]
昌32路
昌32路[慈悲峪]
昌32路[望宝川村]
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
昌55路[德陵村-永陵村-上口村]
昌55路[碓臼峪]
昌67路
昌78路
北京昌32路公交车路线
昌平北站-南庄村
共30站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
北京昌32路[慈悲峪]公交车路线
昌平北站-慈悲峪
共31站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
北京昌32路[望宝川村]公交车路线
昌平北站-慈悲峪
共33站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
望宝川村
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
北京昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]公交车路线
白浮村-分水岭
共49站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
分水岭
北京昌55路[德陵村-永陵村-上口村]公交车路线
白浮村-上口村
共48站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
北京昌55路[碓臼峪]公交车路线
白浮村-碓臼峪
共48站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
长陵中学
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
锥石口
同善堂医院
麻峪房村
碓臼峪大桥
碓臼峪村委会
小桥
碓臼峪
北京昌67路公交车路线
昭陵-地铁南邵站
共29站
昭陵
昭陵村口
定陵
定陵道口
花海北站
胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
涧头路口
石牌坊
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
南环中路
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌78路公交车路线
定陵-地铁昌平西山口站
共6站
定陵
长陵
花海北站
胡庄
大宫门
地铁昌平西山口站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7