首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 定陵
定陵
途经路线[6条]
314路
872路
878路
879路
昌67路
昌78路
北京314路公交车路线
昌平东关-长陵
共18站
昌平东关
中国政法大学
东环北路
东环北路北口
昌平北站西
西环北路
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
大宫门
南新村
昌平王庄
昌平胡庄
七孔桥
定陵道口
定陵
长陵
北京872路公交车路线
长陵-德胜门
共15站
长陵
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
西环南路
水屯
马甸桥南
德胜门
北京878路公交车路线
定陵-生命科学园东站
共33站
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
地铁生命科学园站
地铁生命科学园站西
生命科学园
生命园路南站
生命园路
生命园路北站
北大国际医院东门
科学园路西站
生命科学园东站
北京879路公交车路线
定陵-八达岭长城
共25站
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛西
邓庄
陈庄
红泥沟
南口路口西
南口村西站
南口村北站
臭泥坑村南
臭泥坑
东园村
南站村
居庸关村
三桥子路口
四桥子
石佛寺
八达岭长城
北京昌67路公交车路线
昭陵-地铁南邵站
共29站
昭陵
昭陵村口
定陵
定陵道口
花海北站
胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
涧头路口
石牌坊
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
南环中路
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌78路公交车路线
定陵-地铁昌平西山口站
共6站
定陵
长陵
花海北站
胡庄
大宫门
地铁昌平西山口站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7