首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 吴家村路东口
吴家村路东口
途经路线[7条]
436路
481路
531路
611路
644路
959路
专127路
北京436路公交车路线
京原路口东-玉渊潭南路西口
共15站
京原路口东
衙门口东
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口东
永定路口东
五棵松桥北
玉渊潭南路西口
北京481路公交车路线
吴庄公交场站-紫竹院北门
共27站
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
紫竹院北门
北京531路公交车路线
吴庄公交场站-丽泽桥
共23站
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔西路北站
青塔西路
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄桥北
丰台路口东
小井
小井润园
小井润园南
望园东里
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
北京611路公交车路线
张仪村东站-金庄
共27站
张仪村东站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
青塔桥北
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
北京644路公交车路线
大瓦窑公交场站-中央党校北门
共40站
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京959路公交车路线
石厂村-大瓦窑公交场站
共63站
石厂村
石门营新区
石门营路口西
永定镇何各庄西
白道子村
北岭新村
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪
侯庄子
麻峪北口
广宁村
铸造村
金安桥西
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
梅市口路东口
梅市口路
青塔西路南站
双楼村
双林南路
双林苑
兴源路
兴源路西口
新丰路
新丰路南口
大瓦窑西一街
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京专127路公交车路线
新丰路北口-五棵松桥东
共14站
新丰路北口
兴源路西口
兴源路口北
小屯西路北口
小瓦窑西路
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
太平路西口
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥北
五棵松桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7