首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 定慧寺东
定慧寺东
途经路线[24条]
0336[双峪-航天桥]
0396[五里坨-金融街]
121路
27路
414路
481路
4路
507路
612路
62路
634路
653路
686路
693路
698路
87路
967路
977快
977路
97路
快速直达专线104
快速直达专线137
快速直达专线144
夜13路
北京0336[双峪-航天桥]公交车路线
滨河西区-航天桥西
共4站
滨河西区
侯庄子
定慧寺东
航天桥西
北京0396[五里坨-金融街]公交车路线
炮厂南门-金融街购物中心
共12站
炮厂南门
绿城西府海棠
五里坨西街
定慧寺东
西钓鱼台
白堆子口东
甘家口东
展览路
阜成门
华嘉胡同
金树街
金融街购物中心
北京121路公交车路线
南坞-阜成门内
共20站
南坞
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
北京27路公交车路线
定慧寺东-安定门外
共20站
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
四道口北
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
地兴居
安定门外
北京414路公交车路线
海淀五路居-北京南站南广场
共32站
海淀五路居
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺东
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
广莲路
湾子路口南
马连道西里
马连道
马连道南口
红莲南路
红莲南里
莲花晴园
白纸坊桥西
南菜园
白纸坊路口西
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口西
开阳桥北
开阳桥东
陶然亭公园南门
北京南站南广场
北京481路公交车路线
吴庄公交场站-紫竹院北门
共27站
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
紫竹院北门
北京4路公交车路线
大西洋新城南门-青塔西路北站
共53站
大西洋新城南门
花家地北里西站
花家地北里
望京医院
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风北桥东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥西
三里屯
工人体育场
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
阜永路口南
铁家坟北
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
青塔桥北
青塔蔚园
青塔西路北站
北京507路公交车路线
金庄-小屯西路南口
共28站
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
北京612路公交车路线
张仪村东站-北官厅
共42站
张仪村东站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
鲁谷路东口
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
阜永路口南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
白塔寺东
西四路口东
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
北兵马司
交道口南
北新桥路口西
东直门北小街南口
东直门北小街北口
北官厅
北京62路公交车路线
田村半壁店东-马家堡公交场站
共36站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
莲花桥
北京西站
小马厂
天宁寺桥西
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥南
菜户营桥北
大观园
右安门西
开阳桥西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥南
角门北路东口
马家堡公交场站
北京634路公交车路线
郭庄子公交场站-保福寺桥西
共37站
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
大成路西口
大成里
青塔蔚园
青塔桥北
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口北
沙沟路口南
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
北京653路公交车路线
北苑家园-海淀五路居
共41站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
慧忠北里
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济里小区北
海淀五路居
北京686路公交车路线
田村半壁店东-中央党校北门
共34站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
阜成门外
阜成门
车公庄南
车公庄北
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京693路公交车路线
育新小区-阜永路口西
共40站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
北京698路公交车路线
香泉环岛-公主坟
共27站
香泉环岛
国家植物园
香山
国家植物园西南门
红旗村
南河滩北站
南河滩
门头村
瑞王坟
清华育才实验学校
门头新村
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥南
五路桥
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
北京87路公交车路线
定慧寺东-蓟门桥
共27站
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥西
北洼路南口
岭南路西口
七贤村路口南
七贤村路口北
北洼西里
北洼路北口
紫竹院南门
白石桥西
白石桥东
动物园
西直门外
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
皂君庙
皂君东里
联想桥南
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
北京967路公交车路线
狼垡东桥北-花园桥南
共34站
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
北京977快公交车路线
冯村公交场站-公主坟北
共24站
冯村公交场站
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡东小区
月季园东里
新桥南街
京煤集团
双峪
侯庄子
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
杨庄
杨庄东
晋元桥西
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
公主坟北
北京977路公交车路线
冯村公交场站-菜户营桥西
共62站
冯村公交场站
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
五孔桥
定慧桥北
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
北京97路公交车路线
晓月苑公交场站-航天桥西
共26站
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑五里
卢沟桥南里
晓月苑三里
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰体时代花园
丰台路口西
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥南
金沟河
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
北京快速直达专线104公交车路线
中门寺生态园-西钓鱼台
共10站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
双峪
侯庄子
定慧寺东
西钓鱼台
北京快速直达专线137公交车路线
冯村公交场站-航天桥西
共14站
冯村公交场站
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡东小区
滨河西区
侯庄子
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
北京快速直达专线144公交车路线
河滩北站-航天桥西
共10站
河滩北站
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
北京夜13路公交车路线
北京朝阳站-海淀五路居
共51站
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园北
甘露园
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7