首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 定安路
定安路
途经路线[5条]
141路
17路
62路
7路
夜28路
北京141路公交车路线
时代庄园北站-宋家庄枢纽站
共49站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
亮果厂
沙滩路口南
骑河楼
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
正义路
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园南
彩虹城小区
金桥西街
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京17路公交车路线
石榴园东-崇文门东
共16站
石榴园东
石榴园
石榴园北
光彩路北站
赵公口桥南
定安路
琉璃井
李村
天坛南门东
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口南
花市路口南
崇文门东
北京62路公交车路线
田村半壁店东-马家堡公交场站
共36站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
莲花桥
北京西站
小马厂
天宁寺桥西
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥南
菜户营桥北
大观园
右安门西
开阳桥西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥南
角门北路东口
马家堡公交场站
北京7路公交车路线
五间楼-动物园枢纽站
共30站
五间楼
贾家花园
赵公口桥南
定安路
琉璃井
安乐林
沙子口东
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
琉璃厂南
和平门外
宣武门东
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
新开胡同
西直门内
西直门外
动物园枢纽站
北京夜28路公交车路线
惠新东桥南-地铁宋家庄站
共42站
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
榄杆市
幸福大街北口
幸福大街
北京体育馆东
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛西
蒲方路西口
安乐林路东口
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园东
地铁宋家庄站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7