首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 玉泉营桥南
玉泉营桥南
途经路线[13条]
381路
410路
423路
434路
456路
483路
497路
529路
676路
679路
679通勤快车
夜22路
专179路
北京381路公交车路线
西红门公交场站-永定门汽车站
共27站
西红门公交场站
地铁文化公园
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
兴海家园
宏盛家园
兴都苑小区
欣旺北大街北口
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
北京南站
永定门汽车站
北京410路公交车路线
丽园路公交场站-北京西站南广场
共30站
丽园路公交场站
成庄巷路口
丽园小区
丽园路口北
枣园东巷南口
地铁枣园站
大兴小营
洪村
洪村东
康顺园小区
高米店
郁花园
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地村
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
北京423路公交车路线
明春苑-阜成门内
共29站
明春苑
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
兴华公园
陈留村
天伦锦城南门
银地家园南
银地家园东
新发地北桥西
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门内
北京434路公交车路线
福苑小区-草桥东路北口
共10站
福苑小区
福苑西区
福苑东区
金苑路
泰中花园东门
高米店
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区北
草桥东路北口
北京456路公交车路线
思邈路-菜户营桥东
共27站
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
永华路口南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
乐园路口南
双高路口南
青岛嘉园西门
金惠园北门
香园路口北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
北京483路公交车路线
西红门西站-丰台路口
共23站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴华公园
陈留村
天伦锦城
银地家园东
新发地北桥西
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
七里庄
丰北桥东
丰台路口
北京497路公交车路线
郭公庄西-木樨园桥
共18站
郭公庄西
六圈南路中口
棉花城小区北
幸福家园小区南
郭公庄中街
幸福家园小区东
西白家窑
白盆窑
白盆窑东
银地家园
新发地北桥西
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
北京529路公交车路线
翠海明苑-北京南站南广场
共17站
翠海明苑
翠海明苑西
新发地北
马家楼桥北
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区东
北甲地
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
北京南站南广场
北京676路公交车路线
振亚庄-长椿街路口西
共34站
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金荣园
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西红门路东口
西营房
西营房西
同兴园
福利农场
西红门
西红门北站
九龙山庄
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
长椿街路口西
北京679路公交车路线
桂村-木樨园桥北
共28站
桂村
大兴李村
邢各庄南站
邢各庄
刘村东口
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
福海路西口
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥北
北京679通勤快车公交车路线
桂村-草桥东路北口
共15站
桂村
大兴李村
邢各庄
刘村东口
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区北
草桥东路北口
北京夜22路公交车路线
西红门西站-北京西站南广场
共25站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地村
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
北京专179路公交车路线
草桥东路北口-青秀城东区
共8站
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区西
地铁草桥站
玉泉营桥南
马家楼桥北
康华路
青秀城东区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7