首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 玉泉营桥西
玉泉营桥西
途经路线[22条]
0453[丽泽商务区-亦庄核心区]
300快内
300快外
300内
300外
368内
368外
483路
483通勤快车
49路
631快
631路
678路
692路
820路
839路
968路
973路
大兴机场天通苑线
通勤班车(海子角—丰台北路)
夜30内
夜30外
北京0453[丽泽商务区-亦庄核心区]公交车路线
西局-宏达南路南口
共10站
西局
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
木樨园桥西
赵公口东
方庄桥
十八里店南桥东
荣京东街西口
宏达南路南口
北京300快内公交车路线
草桥-木樨园桥东
共23站
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥
紫竹桥
四通桥西
北太平桥西
马甸桥东
安贞桥西
静安庄西
三元桥南
亮马桥
双井桥北
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
北京300快外公交车路线
大钟寺-马甸桥东
共24站
大钟寺
四通桥西
紫竹桥
航天桥
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥北
亮马桥
三元桥南
静安庄西
安贞桥西
马甸桥东
北京300内公交车路线
和平东桥-安贞桥西
共34站
和平东桥
西坝河
静安庄西
三元桥南
亮马桥
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
四通桥西
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
北京300外公交车路线
十里河桥北-方庄桥西
共34站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
双井桥南
双井桥北
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
四通桥西
万寿寺
紫竹桥
花园桥北
航天桥
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
北京368内公交车路线
航天桥西-玉渊潭西门
共49站
航天桥西
航天桥北
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
亮马桥
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
玉渊潭西门
北京368外公交车路线
城南嘉园北-嘉园三里北
共58站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
欣园小区东
欣园小区北
草桥东路北口
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
嘉园三里北
北京483路公交车路线
西红门西站-丰台路口
共23站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴华公园
陈留村
天伦锦城
银地家园东
新发地北桥西
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
七里庄
丰北桥东
丰台路口
北京483通勤快车公交车路线
西红门西站-丰台北路
共11站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
丰台北路
北京49路公交车路线
樊家村公交场站-真武庙
共15站
樊家村公交场站
樊家村
纪家庙
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
北京631快公交车路线
航天桥东-黄村火车站
共19站
航天桥东
航天桥南
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
高米店
康庄路东口
洪村
大兴小营
兴华园
清源西里
黄村公园
化纤俱乐部
黄村西大街
黄村火车站北
黄村火车站
北京631路公交车路线
黄村火车站-菜户营桥西
共33站
黄村火车站
黄村火车站东
兴丰街南口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
枣园小区
丽园小区
枣园路口北
北京八中大兴分校
骏城小区
康盛园小区东
黄村兴盛街
香留园小区
香留园小区北
金惠园北门
青岛嘉园北门
地铁高米店北站
兴华桥南
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
北京678路公交车路线
永合庄-海户屯
共30站
永合庄
永合庄东
看杨路南口
杨树庄
地铁看丹站
看丹南路
看丹南路西
洪泰路南口
地铁榆树庄站
人民村北站
西洪泰庄
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
正阳大街
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
洋桥西
木樨园桥西
海户屯
北京692路公交车路线
丰葆路东口-永定门内
共23站
丰葆路东口
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
恒富花园北门
怡海花园北门
鸿业兴园
四合庄
四合庄东
首经贸南路东口
万芳园一区
纪家庙
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥北
右安门西
右安门东
开阳桥东
陶然亭公园南门
永定门西
永定门内
北京820路公交车路线
大地公交场站-莲花池南路
共38站
大地公交场站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
次渠西口
嘉创二路路口西
科创五街东口
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
大羊坊桥东
大羊坊桥西
荣华桥东
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
红寺桥
榴乡桥西
彩虹城小区
石榴园南
石榴园
赵公口桥南
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
莲花池南路
北京839路公交车路线
东坟公交场站-赵公口桥南
共40站
东坟公交场站
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关立交桥北
房山汽车站
仓房小区
万宁桥
地铁房山城关站
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
地铁大石河东站
大董村
紫草坞路口
阎村
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
七里庄
丰台北路
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
赵公口桥西
赵公口桥南
北京968路公交车路线
海子角-莲花池南路
共23站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康顺园小区
高米店
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
莲花池南路
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京大兴机场天通苑线公交车路线
自安然酒店-大兴机场
共8站
自安然酒店
回龙观东大街
回龙观西大街
蓟门桥
花园桥
西局
玉泉营桥西
大兴机场
北京通勤班车(海子角—丰台北路)公交车路线
海子角-丰台北路
共16站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
丰台北路
北京夜30内公交车路线
十里河桥南-潘家园桥北
共73站
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
草桥
玉泉营桥东
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
公主坟
公主坟北
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥南
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
燕莎桥北
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥南
白家庄北
呼家楼北
呼家楼南
光华桥南
大北窑南
双花园
双井桥北
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥北
北京夜30外公交车路线
十里河桥北-东铁营桥东
共70站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7