首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东坝
东坝
途经路线[6条]
640路
672路
847路
973路
989路
快速直达专线70
北京640路公交车路线
小庄路口北-岗山村南站
共37站
小庄路口北
水碓路口南
金台路口西
金台路口东
延静里
红领巾公园
八里庄南里
石佛营路南口
石佛营路
十里堡北区
石佛营东里
姚家园西口
姚家园东
平房西口
平房
平房东口
泓鑫家园
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
北京奥林匹克花园北站
朝运街西站
铁十六局
东坝
三岔河北站
马厂
北马房
郁金香花园
小店路口
蟹岛度假村东门
前苇沟
东苇路北口
机场道口
北平里
岗山路
岗山村
岗山村南站
北京672路公交车路线
郁金香花园南门-燕莎桥南
共26站
郁金香花园南门
长店路口东
金盏卫生院
金盏
东窑路
北马房
东岗子
三岔河北站
东坝
东坝南
驹子房路口
驹子房
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
北京847路公交车路线
孙河公交场站-马甸桥西
共48站
孙河公交场站
康瑞路北站
康瑞路南站
兴苇南街东站
康营中街东口
苇沟环岛
前苇沟
蟹岛度假村东门
小店路口
郁金香花园
北马房
马厂
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
酒仙桥东路南口
七零一厂
酒仙桥中路西口
将台路口西
高家园
丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
地铁三元桥站
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京989路公交车路线
顺义半壁店-四惠枢纽站
共29站
顺义半壁店
小葛渠
葛渠北口
寨辛庄
寨里
格拉斯小镇
尹各庄路口西
尹各庄西口
皮村
皮村西口
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
东岗子
东坝
铁十六局
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
泓鑫家园
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥南
慈云寺桥南
四惠枢纽站
北京快速直达专线70公交车路线
东坝-地铁黄渠站
共8站
东坝
东坝南
驹子房路口
锦安家园
康各庄西站
康各庄
焦庄桥西
地铁黄渠站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7