首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东八间房
东八间房
途经路线[5条]
402路
571路
659路
847路
973路
北京402路公交车路线
祁家坟-北岗子东站
共29站
祁家坟
潘道庙
北工大路西口
北京工业大学北站
平乐园
南磨房
劲松桥东
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风北桥东
酒仙桥商场
四街坊
三街坊
电子城小区
驼房营
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
北岗子东站
北京571路公交车路线
朝新嘉园-地铁望京西站
共30站
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树北
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
北京奥林匹克花园北站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路东站
将台路口东
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里二区
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
北京659路公交车路线
酒仙桥公交场站-黎各庄
共34站
酒仙桥公交场站
酒仙桥中心小学
酒仙桥南
酒仙桥
将台路口东
将台路东站
将台路东口
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
南岗子
单店西路北口
单店北
单店东
东坝家园西站
东坝家园东站
朝运街西站
铁十六局
朝运街
朝运街东站
华瀚福园小区北
三岔河
东岗子
马厂东
楼梓庄桥西
楼梓庄路口西
楼梓庄路口东
曹各庄
海洼子
皮村西口
朝阳农场
黎各庄
北京847路公交车路线
孙河公交场站-马甸桥西
共48站
孙河公交场站
康瑞路北站
康瑞路南站
兴苇南街东站
康营中街东口
苇沟环岛
前苇沟
蟹岛度假村东门
小店路口
郁金香花园
北马房
马厂
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
酒仙桥东路南口
七零一厂
酒仙桥中路西口
将台路口西
高家园
丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
地铁三元桥站
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7