首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东坝家园东站
东坝家园东站
途经路线[11条]
0075[东坝-建国门]
0116[东坝-三元桥]
406路
553路
571路
659路
847路
973路
快速直达专线17
快速直达专线69
快速直达专线96
北京0075[东坝-建国门]公交车路线
朝新嘉园-日坛路
共10站
朝新嘉园
驹子房路口
东坝南
东坝家园东站
单店东
康静里
八王坟东
大北窑东
永安里路口西
日坛路
北京0116[东坝-三元桥]公交车路线
朝新嘉园-静安庄
共10站
朝新嘉园
驹子房路口
东坝南
东坝家园东站
单店东
康静里
长虹桥北
燕莎桥南
三元桥南
静安庄
北京406路公交车路线
单店-慧忠里
共37站
单店
东坝家园西站
东坝家园东站
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
泓鑫家园
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
北京553路公交车路线
单店-四惠枢纽站
共20站
单店
东坝家园西站
东坝家园东站
北京奥林匹克花园北站
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
泓鑫家园
平房东口
黄杉木店路北口
黄杉木店路
亮马厂西口
四季星河南街
青年路小区
青年路小区南站
天鹅湾小区
康家沟
兴隆家园南区
四惠东站
四惠枢纽站
北京571路公交车路线
朝新嘉园-地铁望京西站
共30站
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树北
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
北京奥林匹克花园北站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路东站
将台路口东
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里二区
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
北京659路公交车路线
酒仙桥公交场站-黎各庄
共34站
酒仙桥公交场站
酒仙桥中心小学
酒仙桥南
酒仙桥
将台路口东
将台路东站
将台路东口
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
南岗子
单店西路北口
单店北
单店东
东坝家园西站
东坝家园东站
朝运街西站
铁十六局
朝运街
朝运街东站
华瀚福园小区北
三岔河
东岗子
马厂东
楼梓庄桥西
楼梓庄路口西
楼梓庄路口东
曹各庄
海洼子
皮村西口
朝阳农场
黎各庄
北京847路公交车路线
孙河公交场站-马甸桥西
共48站
孙河公交场站
康瑞路北站
康瑞路南站
兴苇南街东站
康营中街东口
苇沟环岛
前苇沟
蟹岛度假村东门
小店路口
郁金香花园
北马房
马厂
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
酒仙桥东路南口
七零一厂
酒仙桥中路西口
将台路口西
高家园
丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
地铁三元桥站
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京快速直达专线17公交车路线
朝新嘉园-辟才胡同
共13站
朝新嘉园
驹子房路口
东坝南
东坝家园东站
单店东
康静里
西单路口东
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
北京快速直达专线69公交车路线
单店-大北窑北
共8站
单店
东坝家园西站
东坝家园东站
北京奥林匹克花园
北京奥林匹克花园西站
七棵树桥东
郎家园
大北窑北
北京快速直达专线96公交车路线
焦庄桥西-将台路口东
共11站
焦庄桥西
三岔河南站
金驹家园
驹子房东站
驹子房路口
北京奥林匹克花园
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
将台路口东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7