首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 育慧里
育慧里
途经路线[12条]
361路
400快内
400快外
400内
400外
400外[公益桥]
408路
409路
613路
696路
921路
944路
北京361路公交车路线
巴沟村-望京科技创业园
共34站
巴沟村
海淀南路西口
人民大学西门
万泉庄
三义庙
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥北
樱花园西街
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
花家地西里西站
南湖南路
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京西园二区
望京花园
望京科技创业园
北京400快内公交车路线
七里庄-看丹桥
共37站
七里庄
郑常庄
五棵松桥南
五路桥
营慧寺
四季青桥南
东冉村
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥东
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望京桥西
望京桥东
东风北桥北
东风北桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥南
十八里店北桥
小红门桥
肖村桥
大红门桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
北京400快外公交车路线
看丹桥-丰台路口
共38站
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益桥
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
朝阳公园桥北
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
东冉村
四季青桥南
营慧寺
五路桥
郑常庄
岳各庄
丰台路口
北京400内公交车路线
德贤路-庑殿桥南
共81站
德贤路
德贤路北站
庑殿桥南
榴乡桥南
榴乡桥西
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥南
金沟河桥南
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
东风北桥北
东风北桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥南
四惠桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥北
小武基桥南
十八里店北桥
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
榴乡桥西
榴乡桥南
庑殿桥南
北京400外公交车路线
阜永路口西-五路桥
共73站
阜永路口西
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
北京400外[公益桥]公交车路线
公益桥-黄土岗
共71站
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
北京408路公交车路线
慧忠里-石佛营西里
共29站
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京密路丽都饭店
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
星火西路北站
星火西路
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
十里堡北区
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
石佛营西里
北京409路公交车路线
来广营西桥东-阜成门内
共39站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里西站
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥东
育慧南路
中国现代文学馆
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥西
德胜门
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
西四路口北
白塔寺东
阜成门内
北京613路公交车路线
来广营西桥东-巴沟村
共30站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖中园一区
南湖西园
望京西路
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
北京696路公交车路线
国展新馆公交场站-芍药居公交场站
共27站
国展新馆公交场站
国展新馆
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥东
地铁望京南站
阜通东大街
望京医院
花家地北里
花家地西里
花家地西里西站
望京桥北
望京桥西
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学
对外经贸大学南
育慧南路南口
地铁芍药居站
芍药居公交场站
北京921路公交车路线
城子-地铁阜通站
共66站
城子
河滩北站
新桥大街
双峪
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
杨庄西
杨庄
杨庄东
黄南苑小区南
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥北
樱花园西街
惠新西街
惠新里
对外经贸大学北
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京密路丽都饭店
地铁望京南站
阜通东大街
望京医院
花家地北里
望花路
地铁阜通站
北京944路公交车路线
奶子房公交场站-安贞桥西
共38站
奶子房公交场站
奶西村南
奶东村
奶东工业区
何各庄西口
何各庄
马泉营村西口
崔各庄东
崔各庄
地铁崔各庄站
善各庄
望京火车站
善各庄西站
来广营路口南
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地北里
花家地南里
阜通东大街西口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学北
惠新里
惠新西街
小关东里
小关
五路居
安贞桥北
安贞桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7