首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 阜通东大街西口
阜通东大街西口
途经路线[5条]
408路
536路
921路
944路
专212路
北京408路公交车路线
慧忠里-石佛营西里
共29站
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京密路丽都饭店
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
星火西路北站
星火西路
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
十里堡北区
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
石佛营西里
北京536路公交车路线
左家庄-屏翠西路东口
共22站
左家庄
新源南路西口
新源南路
燕莎桥北
三元桥南
静安庄东
曙光里南口
曙光里
太阳星城
阜通东大街西口
花家地南里
望京医院
阜通东大街
阜通东大街东口
国风北京
融科橄榄城
望京西园三区东门
望京东园
望京花园东区
北京八十中学东门
广泽路
屏翠西路东口
北京921路公交车路线
城子-地铁阜通站
共66站
城子
河滩北站
新桥大街
双峪
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
杨庄西
杨庄
杨庄东
黄南苑小区南
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥北
樱花园西街
惠新西街
惠新里
对外经贸大学北
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京密路丽都饭店
地铁望京南站
阜通东大街
望京医院
花家地北里
望花路
地铁阜通站
北京944路公交车路线
奶子房公交场站-安贞桥西
共38站
奶子房公交场站
奶西村南
奶东村
奶东工业区
何各庄西口
何各庄
马泉营村西口
崔各庄东
崔各庄
地铁崔各庄站
善各庄
望京火车站
善各庄西站
来广营路口南
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地北里
花家地南里
阜通东大街西口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学北
惠新里
惠新西街
小关东里
小关
五路居
安贞桥北
安贞桥西
北京专212路公交车路线
大西洋新城南门-地铁太阳宫站
共13站
大西洋新城南门
地铁阜通站
望京西园四区
阜安西路
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
阜通东大街
望京医院
花家地南里
阜通东大街西口
太阳星城
地铁太阳宫站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7