首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 东二道街
东二道街
途经路线[3条]
G125路
G88路
Z152路
长春G125路公交车路线
财政宿舍-东广场
共36站
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
东广场
长春G88路公交车路线
卫星广场-长春站北口
共21站
卫星广场
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
希望高中
体北路
南关
东二道街
东三道街
二马路
东四马路
光复路
东广场
铁北二路
长春站北口
长春Z152路公交车路线
东北亚艺术中心-红旗街
共34站
东北亚艺术中心
正茂生产资料市场(东环城路)
军区库
蒙古楼
发电设备厂
四通路
远达大桥
和顺街
东新路
阜丰路
滨河小区
荣光桥
荣光桥(永长路)
文庙
东二道街
东三道街
二马路
东四马路
光复路(六马路)
光复路
省政协
上海路
清明街
省委
儿童医院
青云街
崇智路
建设街
德惠路
南昌路
西朝阳路
建设广场(大兴路)
解放大路
红旗街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7