首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 南昌路
南昌路
途经路线[7条]
G119路
G135路
G222路
G25路
Z152路
Z230路
Z245路
长春G119路公交车路线
一汽五十一街区-人民广场
共30站
一汽五十一街区
支农大街
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街
锦程大街
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
人民广场
长春G135路公交车路线
弘海小区-卓展
共38站
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
卓展
长春G222路公交车路线
高新开发区-长春站
共26站
高新开发区
火炬路
吉大南校
修正路
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥(进化街)
宽平大桥
集安路
吉大三院分院
湖西路
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
北安路
辽宁路
太阳城
西三条
长春站
长春G25路公交车路线
体育场-长春站
共28站
体育场
动植物公园
东北师范大学
岳阳街
人民大街
丰顺街
立信街
桂林路
牡丹街
市九十中学
省中研院
省中研院
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
公交医院
建设广场
大兴路
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
崇智路
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
长春Z152路公交车路线
东北亚艺术中心-红旗街
共34站
东北亚艺术中心
正茂生产资料市场(东环城路)
军区库
蒙古楼
发电设备厂
四通路
远达大桥
和顺街
东新路
阜丰路
滨河小区
荣光桥
荣光桥(永长路)
文庙
东二道街
东三道街
二马路
东四马路
光复路(六马路)
光复路
省政协
上海路
清明街
省委
儿童医院
青云街
崇智路
建设街
德惠路
南昌路
西朝阳路
建设广场(大兴路)
解放大路
红旗街
长春Z230路公交车路线
儿童医院-东光集团
共27站
儿童医院
建设街
北安路
西安大路
普庆路
德惠路
市第二中学
南昌路
朝阳桥
大兴路
公交医院
红旗街红星医院
红旗街万达百货
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
省二实验中学
省干部疗养院
南湖新村中街
东光集团
长春Z245路公交车路线
欧亚卖场10号门-长春站北口
共34站
欧亚卖场10号门
欧亚卖场1号门
汽车厂南门
孟家路
长春南站
小马路
抚松路
欧风花园
宽平大桥
迎春路
一站
创业大街
南阳路
电车公司
正鑫宾馆
正阳街
景阳广场
皓月大路(财专)
升阳街
皓月大路
安阳街
朝阳桥(翔运街)
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
崇智路
白菊路
西五条
西二条
西广场(和美妇科医院)
凯旋路
长春站北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7