首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 景阳广场
景阳广场
途经路线[6条]
280路
G135路
G228路
G231路
G240路
Z245路
长春280路公交车路线
华港二手车市场-东广场(远东批发)
共28站
华港二手车市场
洛阳街(87中学)
省疾病控制中心
市商业专科学校(车城苑)
市十一中学
北方肝胆医院
万福街
巾帼大厦
景阳广场
市政协
绿园交警大队
皓月大路
翔云街
朝阳桥(安达街)
南昌路(市二中)
德惠路
人才市场
新华路
白菊路(国泰证券)
建设街(崇智路)
青云街
儿童医院(三角广场)
新发路(省委)
清明街(欧亚新发)
南广场
长春站
长白路
东广场(远东批发)
长春G135路公交车路线
弘海小区-卓展
共38站
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
卓展
长春G228路公交车路线
南关区交警大队-九六四医院
共29站
南关区交警大队
卫星花园
净水厂
鸿城国际西门
东南湖大路
东电小区
东岭南街(卉香小区)
南关区政府
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
公交医院
市人大
景阳广场
皓月大路
万福街
春城大街
和平大街(绿园小区)
锦西路
绥中路
和平大街
春城大街
九六四医院
长春G231路公交车路线
奔驰路-基隆小区
共38站
奔驰路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
越野路
文明路
文光路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
创业大街
创业广场
汽贸城
锦阳路
景阳广场
市人大
市政协
丰盛园
皓月大路
阳光路
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
基隆小区
长春G240路公交车路线
市二实验中学-电车公司
共29站
市二实验中学
邮区中心局
南四环路
市政府
南环城路
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
卫星广场北口
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
建设广场
市人大
景阳广场
景阳广场西口
万福街
景阳大路(春城大街)
电车公司
长春Z245路公交车路线
欧亚卖场10号门-长春站北口
共34站
欧亚卖场10号门
欧亚卖场1号门
汽车厂南门
孟家路
长春南站
小马路
抚松路
欧风花园
宽平大桥
迎春路
一站
创业大街
南阳路
电车公司
正鑫宾馆
正阳街
景阳广场
皓月大路(财专)
升阳街
皓月大路
安阳街
朝阳桥(翔运街)
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
崇智路
白菊路
西五条
西二条
西广场(和美妇科医院)
凯旋路
长春站北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7