首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 车轮厂宿舍
车轮厂宿舍
途经路线[5条]
285路
322路
G229路
G22路
G231路
长春285路公交车路线
太阳城-大营子
共18站
太阳城
西二条
铁北二路
凯丰路
市特警支队
青石路
干鲜菜批发市场
青年路
车轮厂宿舍
车轮厂
新月路
柳影路
市司法局
宠物市场
蔡家
刘家
市一零六中学
大营子
长春322路公交车路线
东田青年城D区-般若寺
共22站
东田青年城D区
住邦城市广场
东田青年城
宽城交警队
四季豪邦
檀香苑
规划路
车轮厂宿舍
青冈路
青林路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
桥外
铁西街
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
般若寺
长春G229路公交车路线
中医药大学附属医院-雁鸣湖山庄
共28站
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路
文化广场
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
皓月大路
阳光路
青普桥(西安大路)
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
长春G22路公交车路线
雁鸣湖山庄-般若寺
共23站
雁鸣湖山庄
雁鸣湖正门
北环城路
新隆家园
基隆北街
宽城交警队
东田青年城
车轮厂
车轮厂宿舍
青冈路
青林路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
桥外
铁西街
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
般若寺
长春G231路公交车路线
奔驰路-基隆小区
共38站
奔驰路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
越野路
文明路
文光路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
创业大街
创业广场
汽贸城
锦阳路
景阳广场
市人大
市政协
丰盛园
皓月大路
阳光路
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
基隆小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7