首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> G135路公交
长春G135路公交车路线
运行时间:弘海小区5:00-19:00|卓展5:55-20:00
首站末站:弘海小区-卓展
参考票价:
空调车2元 非空调车1元
公交公司:亨通
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
弘海小区5:00-19:00|卓展5:55-20:00
长春G135路公交车路线
弘海小区-卓展
共38站
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
卓展
长春G135路公交车路线
卓展-弘海小区
共37站
卓展
重庆路
西安大路
康平街
建设街
德惠路
南昌路
西朝阳路
朝阳桥
大兴路
市人大
景阳广场
景阳广场南口
锦阳路
汽贸城
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
安康路
吉大四院
创业大街
振兴路
革新路
奔驰路
亿达汽修
五十四B街区
自立西街
解放花园正门
车城花园侧门
解放花园
车城花园正门
车城广场
自立西街(临时站)
双丰新村
弘海小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7