首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 天一海尚阳光小区
天一海尚阳光小区
途经路线[3条]
24路
262路
28路
昌吉24路公交车路线
亚中商城-三工春光一队
共23站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
天一海尚阳光小区
北大附中
长丰五队
常胜大队路口
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光大队
春光二队
春光九队
春光八队
三工春光一队
昌吉262路公交车路线
亚中商城-旗帜一队
共39站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
红光路口
红光三队
红光砖厂
红光卫生所
红光一四队
红光二队桥头
红光二队
旗帜十队路口
旗帜十队
旗帜九队
旗帜九队路口
旗帜大队
旗帜三队
旗帜二队桥头
旗帜一队
昌吉28路公交车路线
亚中商城-永光五队
共38站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光七队路口
香山美地北门
香山美地
永光三队
永光大队
永光二队路口
永光学校
永光一队上站
永光一队下站
永光一队水塔
永光五队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7