首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 亚中商城
亚中商城
途经路线[16条]
14路
24路
262路
28路
35路
390路
3路
40路
43路
45路
4路
53路
54路
56路
6路
乌昌专线
昌吉14路公交车路线
亚中商城-逐丰五队
共28站
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
市三中
滨湖东岸小区
永胜三队
蓝爵尚筑
昌吉客运站
指挥学校
炼油厂
先锋路口
先锋二队上站
先锋二队下站
五道闸
玉堂砖厂
庆丰水泥厂
部队农场
三岔口上站
三岔口下站
三岔口
纸板厂
大西渠桥头
逐丰三队上站
逐丰三队下站
逐丰四队上站
逐丰四队下站
华兴路口
逐丰五队
昌吉24路公交车路线
亚中商城-三工春光一队
共23站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
天一海尚阳光小区
北大附中
长丰五队
常胜大队路口
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光大队
春光二队
春光九队
春光八队
三工春光一队
昌吉262路公交车路线
亚中商城-旗帜一队
共39站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
红光路口
红光三队
红光砖厂
红光卫生所
红光一四队
红光二队桥头
红光二队
旗帜十队路口
旗帜十队
旗帜九队
旗帜九队路口
旗帜大队
旗帜三队
旗帜二队桥头
旗帜一队
昌吉28路公交车路线
亚中商城-永光五队
共38站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光七队路口
香山美地北门
香山美地
永光三队
永光大队
永光二队路口
永光学校
永光一队上站
永光一队下站
永光一队水塔
永光五队
昌吉35路公交车路线
亚中商城-齐星五队
共26站
亚中商城
城郊医院
客运西站
市三中
滨湖河
永胜三队
九家沟
指挥学校
炼油厂
先锋路口
北方加油站
糖厂
七0一路口
闽昌工业园
活畜市场
西郊陵园
红星二队
红星大队
二六工路口
红星六队
48公里
齐星一队
齐星二队
齐星三队
齐星四队
齐星五队
昌吉390路公交车路线
亚中商城-幸福二队
共30站
亚中商城
城郊医院
客运西站
市三中
滨湖河
永胜三队
九家沟
指挥学校
炼油厂
先锋路口
北方加油站
糖厂
七0一路口
闽昌工业园
活畜市场
西郊陵园
红星二队
红星大队
二六工路口
二六工政府
二六工学校
光明三队
光明五队
光明二队
光明一队
幸福三队
幸福六队
幸福四队
幸福五队
幸福二队
昌吉3路公交车路线
亚中商城-七0一工程公司
共19站
亚中商城
城郊医院
客运西站
市三中
滨湖河
永胜三队
九家沟
指挥学校
炼油厂
汇京汽车城
北方加油站
糖厂
七0一路口
幸福村五队
小桥
大西渠政府
交警队
大西渠政府上站
七0一工程公司
昌吉40路公交车路线
河畔佳苑-昌吉客运站
共20站
河畔佳苑
园艺场一队
君悦海棠
绿洲路社区服务站
绿园小区
农校
州四中
州三中石油大厦
啤酒厂
飞马转盘
统一商城
州法院
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
市三中
滨湖东岸小区
永胜三队
蓝爵尚筑
昌吉客运站
昌吉43路公交车路线
吉祥花园-兵团技校
共21站
吉祥花园
华东酒店
嘉顺小区
新医大一附院昌吉分院
市十四小
塔城路公园
八工路口
桃园小区
石油二分公司
市七小
亚中菜市场
亚中商城
州法院
统一商城
飞马转盘
啤酒厂
石油大厦
亚中都市名居
聋哑学校
农业园区管委会
兵团技校
昌吉45路公交车路线
农机校-绿洲路派出所
共26站
农机校
金果庄园
水木融城
物探队
文化宫
州电视台
公交二场
市八小
上海花园
五彩新城
城建新村
九方伟业广告传媒公司
昌吉市公证处
长宁大厦
亚中商城
城郊转盘
隆源超市
州一小
东方广场
交通银行
州水电局
州三建
园艺场转盘
园林宾馆
园艺场
绿洲路派出所
昌吉4路公交车路线
亚中商城-亚中商城
共13站
亚中商城
州法院
统一商城
州邮局
州总工会
东方广场
州医院
市劳动局
市一中
市外贸局
隆源超市
城郊转盘
亚中商城
昌吉53路公交车路线
河畔佳苑·思迈口腔-州体育馆
共24站
河畔佳苑·思迈口腔
园艺场一队
君悦海棠
绿洲路社区服务站
农校
健康小区
延北派出所
州医院
州一中
市外贸局
隆源超市
赫迩思瑞医院
亚中商城
亚中菜市场
市七小
华美庭园
昌吉国民村镇银行
金城维也纳南门
市政府
恐龙馆·昌吉农商银行
昌吉学院
建国路办事处
传媒大厦
州体育馆
昌吉54路公交车路线
亚中商城-吉祥花园
共17站
亚中商城
州法院
统一商城
报社
测绘局
文化宫
物探队
水木融城
7555工厂·隆源品质超市
晨光绿景二期
玫瑰园
环卫局
环宇新天地
环宇广场
吉祥花园北门
吉祥花园西门
吉祥花园
昌吉56路公交车路线
翡翠苑-融投小镇
共22站
翡翠苑
君悦海棠
文旅小镇
农校
州四中
老年活动中心
建设花园
飞马转盘
统一商城
州法院
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
天和婚恋广场
金城维也纳东门
金城维也纳南门
市政府
恐龙馆·昌吉农商银行
昌吉学院
建国路办事处
传媒大厦
融投小镇
昌吉6路公交车路线
新疆大剧院-融锦城
共35站
新疆大剧院
聋哑学校
亚中都市名居
石油大厦
啤酒厂
飞马转盘
州邮局
金陵小区
建设路移动公司
交通银行
艺园小区
昌吉小吃街·环宇邻里中心
煤炭家属院
人民公园
联汇市场
宁合家园
本地寺
和谐阳光水岸
青岛花苑
市公路局
市三小
市防疫站
活畜市场
亚中商城
亚中菜市场
瓜果市场
商城路加气站
金城维也纳
水岸林居
妇幼保健院
特变世纪广场
塔城路路口
海德花园
融锦城1期
融锦城
昌吉乌昌专线公交车路线
亚中商城-明园西路BRT
共6站
亚中商城
州邮局
石油大厦
头屯街
阿勒泰路北BRT
明园西路BRT
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7