首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 州医院
州医院
途经路线[4条]
1路
4路
52路
53路
昌吉1路公交车路线
市公安局-特变电工
共25站
市公安局
政务中心
市检察院
州劳动保障大厦
青岛花苑
市公路局
市医院
厉氏口腔医院·市转盘
市劳动局
州医院
东方广场
州总工会
州邮局
报社
测绘局
文化宫
物探队
水木融城
隆源品质超市·7555工厂
勘测处
森林大第
毛纺厂
输变电产业园
特变厂区
特变电工
昌吉4路公交车路线
亚中商城-亚中商城
共13站
亚中商城
州法院
统一商城
州邮局
州总工会
东方广场
州医院
市劳动局
市一中
市外贸局
隆源超市
城郊转盘
亚中商城
昌吉52路公交车路线
融投小镇-21号小区东门
共28站
融投小镇
传媒大厦
建国路办事处
昌吉学院
恐龙馆·昌吉农商银行
市政府
自强针灸按摩诊所
昌吉国民村镇银行
石油二分公司
桃园小区
石油培训中心·睿齿口腔
大上海花园
五彩新城
城建新村
九方伟业广告传媒公司
昌吉市法院
长宁大厦
州法院
统一商城
州邮局
州总工会
东方广场
州医院
人民公园
昌吉小吃街·环宇邻里中心
21号小区
民乐小区
21号小区东门
昌吉53路公交车路线
河畔佳苑·思迈口腔-州体育馆
共24站
河畔佳苑·思迈口腔
园艺场一队
君悦海棠
绿洲路社区服务站
农校
健康小区
延北派出所
州医院
州一中
市外贸局
隆源超市
赫迩思瑞医院
亚中商城
亚中菜市场
市七小
华美庭园
昌吉国民村镇银行
金城维也纳南门
市政府
恐龙馆·昌吉农商银行
昌吉学院
建国路办事处
传媒大厦
州体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7