首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 园艺场一队
园艺场一队
途经路线[2条]
40路
53路
昌吉40路公交车路线
河畔佳苑-昌吉客运站
共20站
河畔佳苑
园艺场一队
君悦海棠
绿洲路社区服务站
绿园小区
农校
州四中
州三中石油大厦
啤酒厂
飞马转盘
统一商城
州法院
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
市三中
滨湖东岸小区
永胜三队
蓝爵尚筑
昌吉客运站
昌吉53路公交车路线
河畔佳苑·思迈口腔-州体育馆
共24站
河畔佳苑·思迈口腔
园艺场一队
君悦海棠
绿洲路社区服务站
农校
健康小区
延北派出所
州医院
州一中
市外贸局
隆源超市
赫迩思瑞医院
亚中商城
亚中菜市场
市七小
华美庭园
昌吉国民村镇银行
金城维也纳南门
市政府
恐龙馆·昌吉农商银行
昌吉学院
建国路办事处
传媒大厦
州体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7