首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 文化宫
文化宫
途经路线[4条]
1路
45路
54路
57路
昌吉1路公交车路线
市公安局-特变电工
共25站
市公安局
政务中心
市检察院
州劳动保障大厦
青岛花苑
市公路局
市医院
厉氏口腔医院·市转盘
市劳动局
州医院
东方广场
州总工会
州邮局
报社
测绘局
文化宫
物探队
水木融城
隆源品质超市·7555工厂
勘测处
森林大第
毛纺厂
输变电产业园
特变厂区
特变电工
昌吉45路公交车路线
农机校-绿洲路派出所
共26站
农机校
金果庄园
水木融城
物探队
文化宫
州电视台
公交二场
市八小
上海花园
五彩新城
城建新村
九方伟业广告传媒公司
昌吉市公证处
长宁大厦
亚中商城
城郊转盘
隆源超市
州一小
东方广场
交通银行
州水电局
州三建
园艺场转盘
园林宾馆
园艺场
绿洲路派出所
昌吉54路公交车路线
亚中商城-吉祥花园
共17站
亚中商城
州法院
统一商城
报社
测绘局
文化宫
物探队
水木融城
7555工厂·隆源品质超市
晨光绿景二期
玫瑰园
环卫局
环宇新天地
环宇广场
吉祥花园北门
吉祥花园西门
吉祥花园
昌吉57路公交车路线
绿洲路派出所-融投小镇
共27站
绿洲路派出所
园艺场
馨河湾
君悦海棠·尊邸
海棠公馆
农校
健康小区
延北派出所
东方广场
州总工会
州邮局
报社
测绘局
文化宫
州电视台
地质村
市八小
上海花园
大上海花园
石油培训中心·睿齿口腔
桃园小区
丽景尚城
妇幼保健院
水林社区
文博中心
传媒大厦
融投小镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7