首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交线路一览
> 54路公交
昌吉54路公交车路线
运行时间:亚中商城08:00-21:35|吉祥花园08:00-21:00
首站末站:亚中商城-吉祥花园
参考票价:
票价:1元,电子钱包0.9元
公交公司:昌吉公共交通(集团)有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
亚中商城08:00-21:35|吉祥花园08:00-21:00
昌吉54路公交车路线
亚中商城-吉祥花园
共17站
亚中商城
州法院
统一商城
报社
测绘局
文化宫
物探队
水木融城
7555工厂·隆源品质超市
晨光绿景二期
玫瑰园
环卫局
环宇新天地
环宇广场
吉祥花园北门
吉祥花园西门
吉祥花园
昌吉54路公交车路线
吉祥花园-亚中商城
共17站
吉祥花园
吉祥花园西门
吉祥花园北门
环宇广场
环宇新天地
环卫局
玫瑰园
晨光绿景二期
7555工厂·隆源品质超市
水木融城
物探队
文化宫
测绘局
报社
统一商城
州法院
亚中商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7