首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 泽里开明寺
泽里开明寺
途经路线[1条]
619路
长乐619路公交车路线
泮野公交首末站-潭头公交首末站
共45站
泮野公交首末站
厦朱村(爱心路)
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
航辉小区
凯捷花园
航城中学
金色海岸
华能小区
冰心文学馆
大同园小区
长乐体育公园
里仁工业区
长乐职专
城北公租房
长洋村
五竹村
洋屿村口
琴江满族村
福州台泥
云门寺
后安村
高安村
郑和广场(麻竹坑)
坑口(浅水湾)站
金刚腿
象屿码头
象屿市场
张村溪头
张村
猴屿文化宫
猴屿洞天岩
狮山
猴屿洋中
垱岐新村
浮岐蒲竺寺
浮岐村站
白岩站
泽里开明寺
泽里村
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7