首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 旺旺广场南
旺旺广场南
途经路线[1条]
W216路
长沙W216路公交车路线
望城汽车站-宁乡天马新村
共62站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
老区政府
斑马湖
高塘岭大道文源路口
高塘岭大道宝粮路口
望城广电
信息学院
旺旺广场南
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路口
中航起落架
航空路高塘岭大道口
航空路郭亮路口
航空路长塘路口
肖庙湾
金星路黄桥大道口
黄桥大道普瑞大道口
乌山塘
徐家祖屋
乌山森林公园
响塘湾
刘家屋场
土地坝
鹅公坝
黄桥大道许龙路口
栗板塘
黄桥大道岳麓大道口
大冲水库
陈木塘
口塘
黄桥大道金洲大道口
代家湾
雷冲
张家湾
枫树桥
枫树铺
枫树小学
艾家坡
狮子山路口
曹家坳
陈家岭
石头坝
能窑
白箬卫生院
白箬信用社
白箬桥
白箬铺政府
白箬中学
野猪坡
黄泥铺村
长坡(财神庙)
原种场
麻园里
惊良桥
三十二公里
宁乡天马新村
长沙W216路公交车路线
宁乡天马新村-望城汽车站
共60站
宁乡天马新村
三十二公里
惊良桥
麻园里
原种场
长坡(财神庙)
黄泥铺村
野猪坡
白箬中学
白箬铺政府
白箬桥
白箬信用社
白箬卫生院
能窑
石头坝
陈家岭
曹家坳
狮子山路口
艾家坡
枫树小学
枫树铺
枫树桥
张家湾
雷冲
代家湾
黄桥大道金洲大道口
口塘
陈木塘
大冲水库
黄桥大道岳麓大道口
栗板塘
黄桥大道许龙路口
鹅公坝
土地坝
刘家屋场
响塘湾
乌山森林公园
徐家祖屋
乌山塘
黄桥大道普瑞大道口
金星路黄桥大道口
肖庙湾
航空路长塘路口
航空路郭亮路口
航空路高塘岭大道口
高冲(中航起落架)
区检察院
旺旺广场南
信息学院
望城广电
莲湖重建地招呼站
高塘岭大道宝粮路口
高塘岭大道文源路口
斑马湖
老区政府
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
望城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7