首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 青牛培训基地
青牛培训基地
途经路线[2条]
114路
X123路
长沙114路公交车路线
长沙火车站(南坪)-青牛培训基地
共48站
长沙火车站(南坪)
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
远大路望龙路口
马坡岭
马坡岭东
农科院北门
司法警官学校
泉塘
泉塘市场
砖厂
市看守所
长沙县一中(北)
远大路黄兴大道口
警校
长沙市长桥强制隔离戒毒所(长沙市人民警察学校)
盼盼路东十路口
盼盼路枫树路口
排头社区
漓湘路远大路口
紫华郡小区
观山村
黄花税务分局
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
大路村地铁站
临空北路口
机场大道人民路口
湖南空中交通管理分局
青牛培训基地
长沙X123路公交车路线
莲湖塘北路公交首末站-芙蓉区政府地铁站
共42站
莲湖塘北路公交首末站
莲湖塘北路合心路口
临空路口
机场大道大元路口
机场大道人民路口
湖南空中交通管理分局
青牛培训基地
机场大道黄花收费站
机场口
黄花工业园
黄垅新村(东)
黄垅新村
中心街口
都市学院
黄花税务分局
紫华郡小区
漓湘路远大路口
湘丰装备
丰源迪美
湖南质检
包装厂
警校北门
漓湘路黄兴大道口
方略潇邦
东城名苑
圣力华苑
电力职院(东)
电力职院
橄榄城(创业乐园)
威重化机
盼盼门业
长冲路口
星沙大道远大路口
雨花大道农科院
雨花大道白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
农科院农大地铁站
望龙村
亚大南路口
隆平水稻博物馆
人民路古曲路口
芙蓉区政府地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7